Болезни, лекарства

А вы верите, что спид существует??

Очень общался с наркоманами, при их образе жизни, гепатит у всех есть, потому что передается так же как и спид, тогда почему гепатит у всех, а со спидам у меня ни одного знакомого... Есть даже передача про то, что спид выдумали много лет назад...
Аскар Дарбаев
этот фильм меня реально убедил что это всё не более чем хороший бизнес, хотя всё равно стремает получить такой диагноз, главным доводом для меня является то что работники так называемых спидцентров знают о спиде не больше любого обывателя прочитавшего буклет с сопутствующей информацией, но одна девушка которой я об этом сказал ответила мне тем что её сестра инфицирована, но это ещё ничего не значит как определяют спид снижением имунитета но это ведь не обязательно вирус
Ирина Черныш
Лучший ответ
Какой же врач напишет этот диагноз, он, что считает себя идиотом, что он
**клювом прощелкал**,не выявив заранее эту болезнь. Вот и пишут и
другой диагноз, и другую болезнь. Наличие СПИДав городе или области-плевок на здравоохранение данного региона, врачей, за это, по головке не погладят.
Это же, своего рода, политика, -понимать надо...
Аскар Дарбаев Что-то я не понял, какой-такой другой диагноз???
По официальной версии, спид никак не проявляется, пока нет другого заболевания...
Кроме того, если у кого-то спид нашли, есть необходимость всю группу проверить, пока эпидемия не началась...
Так они вам и признаются что больны! И что все 100% наркоманов обследованы? И умирают от сопутствующих заболеваний потому что иммунной системы нет.
Аскар Дарбаев Если человек находится в группе риска, а мы ВСЕ не хотим допустить распространение этого "страшного" заболевания, почему не проверяем???
Когда я гастарбайтером в Россию ездил, меня каждый год на спид проверяли!!
Ирина Белоусова В группу риска не войдешь если будешь верен своей половине как и она тебе. основные пути передачи вируса через кровь и половым путем.
пишите в ящик, я лечу ВИЧ и СПИД, при этом я не боюсь целовать таких больных, ну в щечку, конечно. знаю, что у них есть в крови и это совсем не вирусы.. . Есть диагностика гемосканирование, она все показывает. Дам ссылки на статьи врачей диссидентов, которые обоснованно опровергают теорию СПИДа.
Юля Венберг
Аскар Дарбаев А в вопросе чего не напишешь ссылки и т.д.
Сергей Попов Само название: вирус иммунодефицита - уже предполагает заумь. Хотя я не медик, и то знаю: иммунодефицит возникает при ЛЮБОЙ болезни. Так какой тут особый вирус?!
Асхат Канекенов Вас надо лечить! С головой проблемы))
Конечно. Откуда же тогда больные с одинаковыми симптомами
Аскар Дарбаев Вопрос повнимательнее читай!!
Со спидом ни одного знакомого, с гепатитом почти все...
Спорный вопрос. Никто не умер от спида, у всех в историях болезни написано - смерть от чего угодно, но не от спида. Туберкулёз, гепатит, воспаление лёгких, грипп и всё такое. Спида нет.
Юрий Огийчук
Аскар Дарбаев В принципе по общераспространенной версии спид - нарушение имунной системы, т.е. если человек чем-то заболел и у него спид, то тогда пипец...
Так вам и скажут что они спидом болеют, они даже сами себе признать не хотят что болеют а уж вам...
Аскар Дарбаев Еще раз говорю, гепатит у всех, они мне этого не говорили, я по мед.статистике знаю!
А со спидом как??