Болезни, лекарства

Люди, я не верю, что СПИД существует и реально опасен, у кого-нибудь есть знакомые, которые от него пострадали?

Устрой лучше голосование. Даже у моих знакомых нету знакомых кто болел бы СПИДом. Я тож думаю что это утка была.
Раиса Востокова
Лучший ответ
Да.
У меня одноклассник умер от СПИДА.
Веришь - не веришь - твои проблемы.
От этого ему ни горячо ни холодно, и он не исчезнет.
На Земле до сих пор около миллиарда людей, которые не верят что Земля круглая.
Оля Битко
встречались паценты. Теперь уж их нет. И до 30 не дожили. Хотя, тебя, с таким ником, это, видимо, не остановит...
Аслан Жалелов
Эх вы, Фомы неверующие! Не знание не освобождает от ответствнности... Я по работе была как то в Институте дерматовенерологии- там целое отделение с больными СПИДОМ в форме ретикулёзов- саркомы Капоши и тп. Причём самое интересное, что проживают эти больные в одном микрорайоне. Прямо какая то локальная эпидемия
Нинель Лежнина
лучше верьте, он опасен.
Лиза Калугина
я тоже не верю это банальный сниженый имунитет который можно исправить норамальным питанием свежим воздухом и хорошим настроением такой же миф как и свиннной грипп, так что у каждого есть выбор болеть или не болеть, верить или не верить, а вот вчера по телеку смотрела по вестям что обнаружили ученные вирус полноты, который передается воздушно- капельным путем, причем говорили это так серьезно, Вот жгут пипецц думают люди совсем олухи, а самое главное тут как они сказали "хорошая новость" будут изобретать вакцину против ожирения, слов нет такой гон.. . представляете каким спросом она будет пользоваться у дураков... Да человеку многое можно внушить даже такую гадость как сигареты.
Marsel Omezov
У меня нет . Я тоже думаю много шума из ничего!
Лида Ерохина
Знакомых нет, и даже знакомых знакомых.
Я тоже думаю, что это больше надуманный диагноз, чем реальная угроза человечеству.
Также, как все виды гриппов.
Каждый день на дорогах погибают тысячи людей; от недолеченных болячек, по недосмотру, и т. д. и т. п. умирают сотни - а мы страдаем - от такого-то гриппа умерло 2 человека!
Цинизм бесконечен!
Также, как передачи о спасенной кошке, когда по улицам продолжают бродить странно-бомжовского вида люди.
Да что говорить, 80% населения едят вкусности только глазами в магазине, а дома перебиваются чем попало...
Если нет иммунитета - любая инфекция опасна. Спид - приобретенный иммуннодефицит, значит, решение проблемы, укреплять, усилять иммунитет. Фарммафии выгодно, чтобы люди болели..
и у меня нет, слувшай а если его и впраду нету)
Моя работаю в медицине. Я просто в тихом шоке от того сколько ВИЧ-инфицированных. А Вы, знаете, что мы не имеем право разглашать этот диагноз, маркировать карты, ( сами иногда не знаем, что за человек пришел) , Я знаю ВИЧ мамочек, которые преспокойно рожают каждый год детишек, в надежде, что их будет растить государство, когда они лет через 10 уйдут из жизни. Но страшнее дело с Гепатитом С! Так, что аккуратнее!