Болезни, лекарства

У кого нибудь есть родственники, знакомые которые больны короновирусом?

Нету, вот почему в вирус я не верю.
Гулшат Мадиева
Лучший ответ
Анатолий Моисеев вот потому и мне интересно, болеет кто вообще
Лев Лещенко, Бабкина, а теперь заразилась и актриса Татьяна Васильева
Rowshen Durdiyew
Олег Ч Мишустин
Анатолий Моисеев у меня тоже ближайший кого видел это Лещенко и Бабкина
Ольга Поползина Пажалуста напишите подробнее -ведь это важно как никак каронавирус
Никого не знаю, сам удивляюсь.
Короче, тут в соседней группе человек написал что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того брат жены через дядю двоюродного выяснил что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной у которой дочка встречается с парнем, который развёлся и его бывшая жена водит в садик сына и в том садике работает сторож который до этого работал кондуктором и один пассажир сказал ему по секрету что его племянница знает лично того человека который заболел коронавирусом.
Александр Мищенко Так оно и есть, в общем все переболели ОРВИ, как и в прошлые годы.
К сожалению, есть. Двое умерших, которых я хоть и не очень близко, но знала. С десяток медиков - из числа моих знакомых и знакомых моих коллег, заразившихся на рабочем месте (хотя им это теперь ещё доказать придётся - заражение произошло от пациентов, но в тот момент их медучреждение ещё не было перепрофилировано под COVID, а значит... и больных там быть не должно: всё как в ковид-диссидентов - не вижу, значит и нет). Дочь лучшей подруги (совсем не медик) вчера заболела, вчера сделала КТ - там пневмония по типу "матового стекла" - изменения, характерные для ковид, обоняние пропало, мазок ещё не готов, но уже можно предполагать, что он подтвердит болезнь... Моя больница уже перепрофилирована и заполняется пациентами с ковид и подозрением на него, так что этот печальный список знакомых, думаю, ещё будет увеличиваться. И очень бы не хотелось такого развития событий, хочу, чтобы это всё побыстрее закончилось.
Андрей ___________ Наталья, если вас перепрофилировали, хоть заплатят. Нас не изменяют, у пациентов на ковид не берут, да и тесты пока не очень-то достоверны, где заразились, никому не интересно, а значит и финансовых компенсаций у нас не будет. Детей с экстренной хирургической патологией полно, все с родителями, из последних полно с соплями и без масок (
Есть. Коллеги по работе (медики) человек 10, половина из них с пневмонией, одна в тяжелой форме, через реанимацию. У знакомой погиб сын, у подруги в Италии друг. Все от 30 до 50 лет. Специализированные больницы забиты. Если лично вы и ваши друзья и близкие с этим не столкнулись, вам повезло.
Да. Есть. У мужа нерадивого монтёра забрали в больницу, протестировали - не заражен. Но, пока проверяли, он всё там потрогал и через 5 дней, вместо работы, уехал в инфекционку, уже с подтвержденным. Брат нашего близкого друга второй день лежит, говорит, то взятки берут, лекарства самому покупать надо, и реабилитация, после ИВЛ очень тяжелая и за свой счёт. Всего, чтобы вылечиться, а не умереть в больничном коридоре, нужно 400.000р
Rowshen Durdiyew какой город ?
да, как минимум 2, и походу наверно я тоже переболел еше до карантина.
Ира Юрьева
да, на работе у нас одну лабу полностью закрыли. И заболели 2знакомые, были в контакте, одна из них дома лечилась, другая в комунарке, у обеих ковид 19 (+)