Болезни, лекарства
Спида не существует
СПИДА не существует в природе как и птичьего и свиного гриппа. это все проделки дабы выкачать деньги. Есть имуно дифицит и всегда он был лечится он витаминами. Вы скажите люди умирают? а они умирают от дорогущих лекарств которые им прописывают. Прав ли я? очень интерсно
Здравствуйте, Артём!
СПИД СУЩЕСТВУЕТ, это доказано многочисленными экспериментальными и практическими фактами. Я ЛИЧНО знаю ВИЧ-инфицированных людей, которые могут подтвердить, что их болезнь реальна. Всевозможные слухи о том, что якобы СПИДа не существует в природе, распускает желтая пресса ради повышения собственного рейтинга. Не верьте этой ЛЖИВОЙ информации! Я вижу, Вы действительно хотите разобраться в этом вопросе, надеюсь, я дал исчерпывающий ответ. Если что не понятно, пишите в комментариях!
Всего Вам хорошего!
Существует. И наука это доказала. Это серьезная проблема человечества. О лекарствах в общем правда. Но это циники а не врачи.
Увы, существует. И вы путаете Синдром приобретенного иммунитета с ВИЧ-инфекцией. ВИЧ тоже существует.
Спасибо, кеп! :(
____В кино, когда монстр настигает очередную красавицу, она закрывает глаза и убеждает себя : " Это всё мне снится, это просто дурной сон !!!" ---Тоже делаешь и ты сейчас ...
чё Фреди Меркури зря умер что ли?
"СПИД это миф"в последнее время это очень часто повторяют, очень интересно, если обратить внимание на всплески наркомании и гомосятины в стране, а ведь именно СПИД как бы был сдерживающим фактором, и наркоманы с гомосеками попадали в группы риска, а теперь выходит, ничего не бойся, колись, трахайся с кем хочешь, хоть с обезьянами как негры, которые и притащили эту заразу белым.
Иван Наумов
Ага, он просто "Компливит" и "Арбидол" вовремя не принимал.
Согласна, что нет СПИДА и др... но не в витаминах дело, тем более не в современных))) с помощью питания восстановить баланс, инь-янь...
Совершенно верно. А люди умирают от гормональных препаратов, навязанных врачами. Врачи продались фармацевтическим компаниям.
Конечно, не существует. И гонорея - это не болезнь, а естественный процесс очищения половых органов. А уж рак - совсем ерунда, навроде бородавки.
Жду от вас брошюры "Как я вылечил СПИД витаминами", Малахов вы наш!
совсем не интересно.. автор блондинко
от спида лекарств еще не придумали, возможно есть средства замедляющие или какие нить другие, но не вылечивающие полностью, умирать от них люди в принципе могут, но в большинтсве случаев из за самгог спида,
а что касается существования спида, то он есть и это чума нашего тысячелетия
Я не знаю, существует ли СПИД, но то что он раздут до немыслимых масштабов это верно. А гриппы да, бред собачий, лишь бы скотину у частных фермеров уничтожить всю, вообщем борьба с сельским хозяйством, чтобы потом людей пересадить на ГМО, которое, как раз-таки и ослабляет иммунитет, но ещё хуже - делает людей безплодными. В общем, ты мыслишь в правильном направлении :-)
не существует
хотелось бы верить. я лично не знаком ни с одним инфицированным, но не хотел бы оказаться в их числе.
Согласна. СПИД - это синдром, а он не является болезнью.