Болезни, лекарства
.Существует ли спид?
Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении вируса, а на решении Всемирной Организации Здравоохранения причислять к СПИДу такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея и постоянная повышенная температура, обеспечивающие положительный результат ВИЧ теста… Анталл Макк Глобальное правительство никогда не откажется от одной из своих любимых игрушек – мифа о СПИДе, потому что в перспективе СПИД - это эффективный инструмент контроля над обществом. Абсолютно любого человека можно подвести под диагноз ВИЧ, а дальше обеспечить ему принудительное лечение препаратом AZT, гарантирующим 100% смерть. Фактически это идеальный механизм устранения для будущей общественной системы. Энтони Смиляр Многие ученые знают правду о СПИДе. Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя процветанию этого бизнеса. Таков этот глупый мир. Истина не нужна даже ученым. Такого глобального мракобесия, построенного на коммерческой основе, не знает “мрачное средневековье. Джон Лоренс
НЕТ, его нет. и это знают все. простой пример. человеку, нуждающемуся в переливании крови или добавлении (даже если это кровь родственника) , влить кровь то своя начинает возмущение по поводу присутствия чужой крови и начинает вырабатывать антитела. эти антитела в тэстах на спид дают положительную реакцию, т. е. показывает что у человека вирус спида. мало того что организм ослаблен, так ему еще приходится бороться с чужой кровью. вот этим и пользуются псевдоученые ученые из организаций которые финансируются из кармана дяди сэма или им подобные. есть ещё так называемый "чикагский университет", в комнатушке сидит еврей и придумываем всякие замороченые ситуации для человека. вот если написано, мелитопольская агротехническая академия, то и в ней люди учатся что то она делает. а там что? найди в чикаго университет, он обязательно будет с названием в котором есть его направление, чему там учат. например - северо-западный университет, и то, он не в чикаго а в эванстоне. он - есть. один. и всё.
Вирус и есть СПИД .
существует
Существует иммунодефицит организма. Это недостаточность кроветворения в кроветворной-имунной системе. Нормализация - обычными продуктами питания, животными и растительными, подобранными по энергохарактеристикам.
на выделении вируса ставят диагноз вич-инфекция. А СПИД это исход этой инфекции. От СПИДа не умирают. Умирают от других инфекций, которые на фоне полного исчезновения иммунитета ведут к смерти (саркома Капоши, пневмонии и т. д и т. п)
нет бля его придумали )
вообще то
это и есть спид
да
есть СПИД но от него не умирают он убивает имунную систему, и заражаешь многими другими вирусами например: Туберкулез, ветрянка, грипп и т, д