Болезни, лекарства

Мне тут сказали что вируса СПИДА не существует-это правда?

www.medprof.ru/topic7430.html?mode=threaded

Вот. . Почитай. . Неплохая статья, многое объясняет. Да и вообще, прежде чем верить нашей власти и СМИ (точнее - если вообще верить!) , надо анализировать то, что они нам собщают, и через извращенную форму докопаться до истины.

Кстати, сейчас уже почти никто не помнит, что 04.10 в 1993 году расстреливали Верховный Совет, и что погибли сотни людей. . И их вывозили эскаваторами. А стреляли в них хваленая наемная милиция и ОМОН. И это в центре Москвы. И это в высшей степени поражает.
Учитесь жить в реальности, люди!
Сергей Галкин
Лучший ответ
Дмитрий Иванов а ты видела эти экскаваторы???кто тебе напел такую чушь??
К сожалению, аффтар - сам, похоже, при нём.. . Или просто неграмотный дурак.
Хотя гепатит - не лучше.
Андрей Татарец
Мария ******** http://www.medprof.ru/topic7430.html?mode=threaded
Вам бессовестно наврали...
Мурат Муратов
есть ВирусИЧ а вируса СПИДа нету.
его не могут найти он есть в теории!!! само заболевание существует но что его вызывает никто не знает!!! существует теория что это вирус размер которого 0.2или0.5 нанометра!!! и найти его не получается!!!
Hrust ****
Оксана Артеменко да ладно заливать...давным давно он изучен и механизм его тоже и даже сняли на плёнку так сказать как он заражает клетки...только вот бороться с внедрением его в днк хромосом както ещё не очень получается у учёных... но уже есть много антиретровирусных препаратов подавляющих его проявление...
Hrust **** возможно!!!но если его давно нашли и изучили то почему нет лекарства!!!вся планета поражена а лекарство никто не ищет???от птичего и свиного гриппа за пол года нашли!!!а тут за 30лен ни хрена!!!!
Яна Лепёхина Это способ контролирования рождаемости на планете и не более, а вы тут уже под микроскопом нашли то, чего не существует
Это правда. Есть вирус ВИЧ, но не СПИД. Обратитесь к профессиональным сайтам. Например, www.aids.ru/
Юрий Черепнин
Конечно не существует, и остальных ИППП тоже нет на свете! А иммунитет иногда пропадает напрочь и носы проваливаются от прививок и витаминов!
Юрий Черепнин Если прививки делать глубоко больному человеку, то и нос провалится... Но это к другому заболеванию...
Да, конечно, это такая же истина, как и то что детей в капусте находят!
Сергей Галкин http://www.medprof.ru/topic7430.html?mode=threaded вот..
Вируса СПИДА нет, Есть ВИЧ
Затрели сказавшего, прежде, чем от него заразиться этим...
Спид это запущенная стадия вич. Где вич это вирус имунодефицита человека, а спид синдром приобретенного имунодефицита. Тоесть последняя стадия, когда организм уже весь заразился и иммунитет не работает, тоесть перестает вырабатывать антитела