Болезни, лекарства
Вирус СПИДа уже доказан научно? Есть ли подтверждение гипотизы о том, что его нет?
Да кто же знает-то? Одно неясно, помнится мне, что при появлении спида, все вопили, будто это чума двадцатого века, будто перемрёт всё население земли, были выделены огромнейшие средства на борьбу со спидом, на поиски лекарств, кое так и не было найдено, то есть, перемереть бы должны уже все, однако, чего-то живы пока. И не растёт эпидемия, не ширится... Афера всё это, похоже. Грандиознейшая. Ну и... по проторенному пути, - гриппы, то куриные, то свиные, то кенгуриные... И заметьте, вон, в Англии например... скопились в аптеках кучи медикаментов... кои и не покупал никто. И тут же, как по заказу, нашли птичку, ь больную, на таможне. Так за пять месяцев... фармацевты огребли бабок больше, чем за предыдущие десять лет.
- факт заражения несомненен. Передача иммунодефицита зафиксирована на обезьянах на всех стадиях заражения и развития болезни. (может и не вирус, но факт переноса на лицо) . Имеются многочисленные факты заражения и смерти людей через переливание крови.
- как минимум 5 научных центров, в разных частях мира, фотографировали вирус электронным микроскопом. При этом даже зафиксирован момент, когда вирус прикрепляется к клетке иммунной системы.
Хотела бы специально отметить, что на википедии есть большая статья "СПИД и теория заговора", в которой рассматривается десяток теорий разных докторов и профессоров, но ни один из этих Phd не додумался до "уровня" наших форумчан и не объявил, что СПИДа просто нет.. . А жаль.
Итак, утверждаю банальнейший факт - СПИД вызывается вирусом.
Hovik !!!!!!!!!!!
Протестую!Почему ж тогда врач,(не помню фамилию),не наш,вливший себе в вену кровь "зараженного больного" не заболел???Это первое,А второе,вирус никто и никогда не находил,это афера,чистейшей воды,как и свиной грипп.
Раз им заражаются и от него умирают, значит, логично подагать, что такой вирус существует. Возможно, просто ученые не совсем точно понимают его природу.
Доказан научно и посмотреть его можно, и людей страдающих и умирающих от оппортунистических инфекций тоже.
Вирус не найден до сих пор, однако, выводы о заболевании врачи делают судя по наличию в организме человека антител... Дескать, раз организм вырабатывает антитела, значит человек болен... Вот и все... Самого же вируса нет и не было никогда...
спид-очередной маланский развод!! ! любая смерть от болезни, есть результат имунодефицита, это было во все времена от начала рода человеческого. нпример человек умирает не от воспаления, а от того, что организм перестает сопротивляться болезни. т. е. как следствие ИММУНОДЕФИЦИТ!!
Павел Пантов
ВИЧ-инфекция - медленно прогрессирующее инфекционное заболевание, вызываемое вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), который поражает иммунную систему. Организм становится высоко восприимчив к инфекциям и опухолям, которые в конечном итоге приводят к гибели больного. Заражение происходит половым путём и через кровь.
этот вирус еще ни один ученый в глаза не видел... коммерция!
думаю когда появился интерферон.... тогда появился спид.... когда водят готовый иммунитет в организм... свой иммунитет пропадает (
СПИД это не вирус, это всего лиш дефицит иммунитета, а убиваеш себя лекарствами.