Болезни, лекарства
почему после употребления вареной кукурузы началась диарея? с чем это связано?
второй день понос, слабость, головокружение
значит ваш организм ее не переварил, может у вас проблемы с поджелудочной, с желчным..
пейте что-то, что у вас там в аптечке есть. крепкий чай, не ешьте много, не нагружайте кишечник
если если все, а только у вас-значит это у вас проблемы со здоровьем, кукуруза не виновата
Неньютоновским образованием течения
Испорченная была, значит. Уголь глотай, и побольше.
И что там, от инфекции, бисептол?
I Love Тебя
смекта только есть
Потому что ты не с той стороны кукурузу пихал, надо было снизу
вот точно не от кукурузы
I Love Тебя
да больше не от чего вроде. все ели и только у меня такая фигня
В каком месте болит живот?
Надо было руки помыть перед едой. Наверняка все бомжацкие бациллы с транспортных поручней перекочевали в организм. Дрищ, как минимум, обеспечен на день. Возможны проблемы на более долгий срок. В таких случаях иногда помогает крепкий алкоголь.
Допускаю второй вариант. Поле с кукурузой было обработано химикатами. Продукты с таких полей с большей сложностью попадают на прилавки. Однако, если Ваш початок пиратский, то расплата не заставила ждать.
В-третьих: причина отравления не связана с кукурузой.
может дело вообще не в кукурузе, так и ротавирус може проявиться, а может и отравление, сейчас уже важно наладить стул, полисорб пропейте и соблюдайте обязательно диету, чтобы лечение быстрее помогло
А в кукурузе-то, ГМО!
у вас так или иначе отравление, и нужно с этим что-то делать, полисорб выпить так точно не помешает, при отравлении лучше него ничего нет
Возможно, непереносимость. Уголь съешьте и кукурузу больше не употребляйте.