Болезни, лекарства
Температура 37.4, кашель, насморк, головная боль и постоянно хочется спать
Родители заставляют ходить в школу. Что делать? Как лечиться?
Трекрезан или Иммунал
к педиатору идти
Врача вызови.
Лечиться пить воду и мало есть, лучше не есть. Сутки. Потом пить свежевыжатые соки. Любые. Организм победит хворь.
Равиль Нуриахметов
Зачем врача то вызывать? Обыкновенная простуда, ничего обычного.
Jamik Kurbanov
Во время болезни и так вообще никакая еда не лезет! Нет сил у организма еду переваривать. все ресурсы на борьбу с вирусом.
Приткни градусник к чему-нибудь горячему. Вентилятор ноута всегда дует горячим воздухом, чашка горячего чаю (в чай сам только не пихай), к кипящему электрочайнку. Таким образом можно сделать любую температуру!
Равиль Нуриахметов
У меня и так температура есть..
НЕ ИДИ В ШКОЛУ. родители должны понять что ты можешь кого-то заразить, или у тебя может быть осложнение. друг тебе дам совет. пока не поздно ложись в постель. проветривай комнату. купи нафтизин. он стоит очень дешево. используй его 3 раза с день, когда не можешь дышать носом. не дышы ртом. во многом случае дыхание ртом способствует осложнению. пей много воды. кушать много не обязательно. например у меня проблемы с капеллярами, поэтому я не пью горячую воду, даже когда болею. а то пойдет кровь из носа или капелляры опухнут и не смогу дышать. поэтому будь осторожен. может у тебя тоже такие проблемы. главное не дыши ртом. остальное уйдет.
Kate Klaine
Я вдохнуть не могу что делать тогда?
Первый раз в жизни простуда? я думаю ты и сама знаешь как это лечится...
А вот ходить в школу и заражать других это не правильно...
Kate Klaine
Но меня одна падла заразила. Ходил в школу урод с кашлем, соплями. Терь у меня то же самое.
Идти к педиатру, не заниматься самолечением и не мучить организм походами в школу.
Kate Klaine
Твою же за ногу. Не один я такой на проекте. Нашлась такая же больная урааа. И такие же симптомы как в меня. Прям точь-в-точь. А я уж приуныл. Просто мне реально так хреново нос не дышит ВООБЩЕ. Пытаюсь вдохнуть как будто нос зажали. Только ртом хапаю воздух. А все одноклассники сволочи ходят типа выпускной класс нельзя пропускать ходим больными. Выйду втащу этому ****** за то что заразил меня мучится заставил. Да кого я обманываю не втащу я ему. Добрый я *****.
терафлю перед сном выпей
Равиль Нуриахметов
Аллергия. Выпью терафлю или ещё какое-нибудь лекарство, то меня рвёт и адские боли в животе
В таком состоянии нужно больше отдыхать, к врачу сходить, чтобы больничный был для школы. Там вам и лечение назначат, как правило это общеукрепдляющие препараты, капли от насморка и сиропы от кашля. Я последний раз орвис бронхо амброксол пила от кашля, его детям с рождения можно.