Болезни, лекарства
Паксил помогите советом
Кто пил Паксил? Когда он начинает действовать? Сестре прописали пьёт 6 день, ничего не ощущает, врач говорит он накопительного действия.
Паксил - это пароксетин, слезть с него действительно тяжело. Если решишь слезть, то готовься к слезам, рыданию, к ощущению упущенного времени, к тому, что жила как растение и не чувствовала достаточно эмоций. Отзывы о этом лекарстве, имей в виду, пишут и люди, склонные к шизофрении, люди с чувством тревоги. Одна пациентка писала, что паксил бросила принимать резко, пила его около года не меньше, и ей было плохо... Паксил она применяла не систематически, а лишь в случаях обострения плохого состояния, ей он помогал всегда. Рекомендуется здоровое питание, витамины, а для печени что-нибудь принимать совместно с ним, чтобы устранить даже намеки на побочные эффекты. Читала отзыв одного мужика, который сидел на паксиле 11 лет и живой, не умер и слез даже вроде!
Паксил имеет более дешёвые аналоги, например - флуоксетин или параксетин, принцип такой же, цена дешевле, можно принимать постоянно
врач говорит он накопительного действия. Так и есть ждите не торопитесь это хороший препарат работает как положенно. После него через неделю возможно появление тошноты можно омепразол принимать по 1таблетке за час до принятия лекарства.
Imran Ismayilov
Недели-две мало для его эффекта я так понял? Надо ждать месяц примерно?
Эта штука может полтора месяца не действовать. Но ожидание того стоит))) Пусть не бросает лекарство
Imran Ismayilov
У вас был опыт? Помог? Расскажите пожалуйста как?
Не раньше чем через месяц. И с него очень тяжело слезать. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.