Здравствуйте !
На ступнях обеих ног появилось грибковое поражение ногтевых пластин.
Врачи уже пятый месяц амбулаторно проводят эксперименты над моими ногтями: назначают то одни лекарства (таблетки и мази), то другие. А толку нет.
Вот и появилась мысль спросить совета у тех участников "Ответов", кто имеет успешный опыт борьбы с грибковым поражением ногтевых пластин ног.
Чем Вас лечили? Какие таблетки, мази и проч. избавили Вас от этого недуга ?
Может есть эффективные народные способы лечения грибка ?
А то таблетками и печень можно посадить ...
Благодарю за совет по существу !
Болезни, лекарства
Как вылечить грибок ногтевых пластин ?
Никакие народные средства, мази, лаки не помогут. Деньги на ветер. (личный опыт) Мне помогли таблетки. Их курсами пьют.
Ешь витамин С. Повышай иммунитет.
Светлана Зайцева
бред
надо попробывать формидрон и мало чайного дерева. Пусть делают бакпасев и смотрят какие препараты его убивают. Также попробуй на этот медсайт https://medihost.ru/services/patients написать и поищи другие медфорумы
Прежде всего распарить ноги в содовом растворе, потом срезать пораженный участок. Для лечения грибки пользовалась каплями мизол помогают, глубоко в ноготь проникает и с грибком борется. Только вы не рассчитывайте, что за день все пройдет, чтобы полностью ноготь отрос примерно пол года пройдет.
Помогало средство, когда всё испробованное уже не помогало. https:// goproducti.com/page/3ed224bb7035e1d70236f40bc0d307a5d46af863/
Не поверишь, я прошла это! Видимо подцепила грибок на педикюре, ой не знаю даже как он появился... Вообще стеснялась даже куда то выходить, все время только в кроссовках ходила. Моя Тетя Аня посоветовала мне крем, я не раздумывая заказала его. Ииии намазала их, после 1 дня нанесения уже результат был очевиден. Возможно слышится это как чудо, но крем действительно работает! Он поможет тебе. советую! Грибок очень страшная вещь! Поэтому не стоит затягивать! Лечитесь! А кстати ссылку скинуть здесь не могу, напишите мне в ЛС и я отправлю вам статью, там почитаете и сразу можно прям там заказать если что. Желаю скорейшего выздоровления!!!