Болезни, лекарства

Передозировка со смертельным исходом

через неделю должны посадить. Хочу умереть ибо я просто там не выживу я асоциальный человек а там таким тяжело как минимум отпиздят и в шныри запишут как макстмум петухом буду. Выбор пал на таблетки так как я сыкло а принять колеса не страшно хоть и сама смерть от тоблеток очень тяжелая и болезненая. Может кто посоветует какие лучше что б наверняка
Ну самоубийством жизнь закончить и в тюрьме можно, если что... Поэтому подождите себя убивать. Вы фильмов видимо насмотрелась, сейчас не 90 года и в тюрьмах далеко не так как вы себе на придумывали. У знакомой сын сидел. Думал драться с первого дня придётся. А все оказалось не так. Камера из 3 человек была, ребята неплохие. Если кому не нравилось, с лёгкостью в другую камеру переводили. Никакой дедовщины не было абсолютно. Везде камеры, все боялись. Сейчас если родственники пожалуются, то сразу проверка на тюрьму, а им это не надо. Сын у знакомой, тоже был одиночка, не общительный. А в тюрьме стал социальным и ему она на пользу пошла. Жить стало намного легче... Не переживайте. Нужно принимать проблемы с гордо поднятой головой. И подумайте о своих родных, хватит быть эгоистом...))) Да, сын у знакомой сидел за износилование. Как говорит, знакомая девочка сама дала, а потом когда он решил расстаться заявление написала.... Вроде и статья не очень, но все нормально было...
Cаят Буркыт
Лучший ответ
Ой дoлбaёб :))))
Акежан Нурсат
Альмира Гареева В чем? Я не из за пиздостраданий хочу это сделать и жизнь мне нравится но повторюсь не там где меня несколько лет будут гнобить и издеватся
Тролль.
Мухин привет . Я тоже в билиард люблю играть ...Суд уже был? Почему ты уверен что посадят? Адвокат хороший может вытащить . Ты чего сделал если можно знать ?
*V
*месси Vip*
Не нужно этого делать. Жизнь на этом не заканчивается.
Альмира Гареева Когда жить станет страшнее смерти она закончится но будет уже поздно
Цени жизнь, самоубийство самый большой грех, как бы она тебя не шныряла просто живи
Azizbek Serikbaev