Болезни, лекарства

Передозировка таблетками, последствия и летальный исход

Выпила позавчера вечером 19 таблеток Парацетамола, запила тремя бутылками алкоголя. На следующий день рано утром меня вырвало, вечером ещё раз, целый день тошнило, иногда бросало в невыносимую слабость и сонливость, ничего не хотелось есть. Сегодня чувствую себя более менее, тльк есть некоторые проблемы с выделительной системой, лёгкая дереализация и дезориентация, безразличие ко всему, но настроение приподнятое, чего не бывает в обычные дни уже давно. Вообще, есть ведь стадии увядания от передоза Парацетамолом, умираешь не сразу, живёшь ещё до семи дней, но я боюсь, что просто выблевала все таблетки. Возможно, что после такого печень может быть особо не поражена и я останусь жить без госпитализации? Или моё состояние ещё может ухудшиться в ближайшие дни? Просто уже второй день подходит к концу, а мне легче, чем было в первый
Milky Way
Передозировка Парацетамолом может быть опасной для здоровья и может привести к серьезным последствиям, включая повреждение печени и почек, а в некоторых случаях - к смерти. Ваше состояние после передозировки может сильно варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как количество принятых таблеток, присутствие других медицинских проблем, а также скорость получения медицинской помощи.

Ваше описание симптомов включает тошноту, слабость, сонливость, безразличие ко всему, дереализацию и дезориентацию. Эти симптомы могут быть связаны с передозировкой Парацетамолом и/или алкоголем. Однако, учитывая, что вы уже начали чувствовать себя лучше, это может указывать на то, что ваши органы не получили серьезного повреждения. Однако, это не означает, что вы можете не обратиться за медицинской помощью.

Если вы подозреваете, что вы или кто-то из ваших близких столкнулся с передозировкой Парацетамолом, то следует немедленно обратиться за медицинской помощью. Врачи могут принять меры для предотвращения дальнейшего повреждения печени и других органов, таких как проведение определенных процедур, например, промывание желудка и активированный уголь, а также прописать соответствующее лечение.

Поэтому, я настоятельно рекомендую вам обратиться за медицинской помощью как можно скорее, чтобы оценить состояние вашего здоровья и получить соответствующее лечение, если это необходимо. Не занимайтесь самолечением в домашних условиях, так как это может быть опасным и привести к серьезным последствиям.
Елизавета Касьян
Лучший ответ
ну и бред, 19 выпила и не сдохла и не проблевалась? ну да верю
Milky Way Я ж написала, что вырвало 2 раза, лол
ну вот...сейчас то уже лучше стало...выздоравливайте
Azamat Djaliev
Сергей Зимин Вот он, народный артист России!
Нашла чем травиться.....
Milky Way Да так любым лекарством реально, нужно просто знать дозу
поздравляем!вы умpeте через 15 секунд
))
) )
Milky Way Да давно, блт, пора