Болезни, лекарства

Передозировка таблетками, какие могут возникнуть побочные действия?

С утра я приняла 2 таблетки Де-нола в 7 часов, и ещё 2 таблетки Де -нола+ Лютеин+ 2 таблетки Бисакодила+ Тримедат+ Линекс+Флемаксин в 12 часов, потом все вырыгала, что может произойти?
Обычно про побочные действия лекарств пишут в аннотации. Бывают: тошнота, рвота, понос, сонливость, аллергические реакции, головокружения..., их очень много, все не перечислешь, для каждого лекарства свой вид побочных действий. Читайте аннотацию от данного лекарства, если ее выкинули, можно на Яндексе набрать название препарата и там найдете на него все побочные действия.
Антон Закурдай
Лучший ответ
нарушение функции почек. обратимое. лечение - промывание желудка.
если того, что вырыгали, недостаточно - обратитесь в ближайшее хирургическое или токсикологическое отделение больнички - там промоют желудок профессионально.
Все побочные эффекты прописаны в инструкции, в том числе и передозировки. Читайте!
Стас Акулов
приняла на грудь в 7, вырыгала ( ну и выражение) в 12.. ничего с тобой не будет.. . обосрешься после бесакодила, и все .. препараты ушли в кишечник уже
волосы выпадут!)))
Ольга Щедрина
если "вырыгала", то ничего по идее.)
Масяня @
обратный эффект таблеток м. б.
А зачем так сразу и так много???? Когда меня "залечили" в платной клинике, я пила и антибиотики и линексы и еще какую то кучу мне ненужных лекарств, (где то по 8 разных таблеток в день по 2-3 штуки каждой) у меня сильно кружилась голова, было предобморочное состояние, может и еще чем навредило мне это лечение. Можно посадить и печень и почки. Не принимайте такое количество таблеток. Мне гастроэнтеролог всегда выписывает по минимуму, говорит, что опасна для организма такая нагрузка!.