Болезни, лекарства

Какие лекарства можно принимать, если заболел гриппом/простудой, и у меня язва 12-пёрстной кишки?

Можно ли пить ибуклин??)
Обильное питье, покой.
Ксилометазолин в нос.
Мирамистин от горла.
Промывать солью нос.
От температуры- парацетомол.
Сама недавно была в такой ситуации. Правда, у меня не язва, а панкреатит.
С)
Саша ))))
Лучший ответ
можно водки с перцем выпить, а лучше идти к врачу
Арни Sh...
Aslan Bulatov Язва же... т. е. водку БЕЗ перца
Надо намазать лицо зеленкой. Поможет на 99,99%.
А так вам К ВРАЧУ!
Ekaterina Khresina
лекарства должен назначить участковый врач
ибуклин пей только если температура выше 38 С.. если ниже не надо его пить, он жаропонижающий, ниже 38 организм пусть сам борется.. Горячее обильное питье чтобы потеть и выгонять простуду. Я в прошлом году пила Триметазидин -но в инструкции почитай противопоказания. От насморка лечись платком носовым, всякую херню сосудосужающую туда заливать не надо, ну если уж совсем дышать нечем -морскую воду сделай и промывай. А так, грипп через 7дней пройдет)).. и витамины купи.
Людмила Карповец ой.. простите, опечаталась Трекрезан.. А триметазидин это от сердца, вам не надо.
тамифлю, препарат зарегистрированный для лечения гриппа, а чтобы не провоцировать язву, таблетки понижащие кислотность: омез, омепразол, квамател, нольпаза, выбирай на свой кошелек
Murat Altan
На стакан тёплой, 35-38°С воды - чайную ложку мёда и сок четверти лимона. Есть медикаменты и еду не рекомендуется. Лучше - постельный режим.
Денис Савран
Ekaterina Khresina И что же тут от гриппа
Ой, ну лучше при таком все таки с врачем посоветоваться, язва это серьезно. У меня таких проблема нет, при первых же симптомах хорошо горячий напиток Орвис Флю. В составе парацетамол, лимон, имбирь. Отлично с простудой помогает, он без сахара, поэтому больным сахарным диабетом можно, а вот по поводу желудочных болезней не подскажу.