Болезни, лекарства

Замечаю, что у меня появляется всё больше и больше родинок на теле... что этозначит, может есть опасность для моего

здоровья?знаю, что какого-то фермента в оранизме не хватает, в связи с этим и появляются родинки, но всё равно... как-то настораживет...
Мария Сучкова
Как правильно выше написано: к дерматологу, или онкологу! Важен цвет! Главное, что бы не темнели.
Валентина Герман
Лучший ответ
Оксана, наоборот, может быть и избыток чего-либо. Волноваться, если до 30 нечего, нормальное явление. Организм сам отреагирует как ему надо.
у меня такая же лабуда. Врачиха сказала. что это -сосудистое.
и с этим ничего сделать нельзя.
Shokir Qurbonov
Сходите к врачу это может быть вирусное .
Meltem Meltem
Родинки у тебя появлялись только в при развитии в утробе матери т. к. твоя имунная система заточила и вывела в переделы кожи посторонние чуждуе организму предметы и паразитов и заточила в родинки, а появляться может только пигментация и бородавки, причиною может быть зашлакованность организма, нужно почистить печень и кишечник в первую очередь, и есть вероятность что не будет появляться и они сойдут как появилсь.
Необходимо срочно обратиться к врачу дерматологу-онкологу, чтобы природу ваших вновь появившихся родинок исследовали!!!! И ни в коем случае нельзя загарать в солярии, и вообще стараться не находиться долгое время под солнцем, по крайней мере пока не проконсультируетесь с врачом!
В народе говорят что этот челвек счастливый, но от солнца лучше держаться подальше так как родинки могут переродиться, что может я подчеркиваю МОЖЕТ вызвать рак кожи
Оксана, обязательно покажись сосудистому хир. -гу. На пляже обязательно надо закрывать родинки и пользоваться кремами с сильной защитой, нельзя распаривать и тереть эти участки в бане, вообще надо следить чтобы не было трения на родинки. И никогда сама не выводи их !!!Относись к ним бережно!
У меня они тоже не редко появляются. И их и так уже много. Кто то говорит что это может быть связанно с печенью. Где то слышала что какие то паразиты в организме. Но мне сказала моя мама что нечего страшного вроде нету.
Алия Алия