Болезни, лекарства

какой вред от марихуаны?

скажите что будет если курить марихуану по небольшим дозам без фанатизма а потом кушать полезные фрукты и овощи? только отвечайте по научному без предубеждений, вроде от травы еще смертей не было
Да ничего не будет, но ты можешь подсесть, а это уже не очень хорошо. Хотя алкоголь ещё хуже)
Дмитрий Лебединский
Лучший ответ
Не уговаривайте себя. Даже малые дозы - наркомания.
Azamat Zholhanov
Nataly Rubina хули ты псдишь китаеза вонючая
В дыме марихуаны содержится 400 химикатов, 60 из которых увеличивают риск заболевания раком

Марихуана содержит нейротоксин (яд, действующий на мозг и нервы).

Когда кто-либо курит марихуану, происходит две вещи. Первое: происходит очень быстрое сжигание витаминов и минералов в теле человека. Второе: нервы человека немеют.
Каждый раз он курит больше, потому что не чувствует себя достаточно хорошо, и каждый раз, когда действие наркотика заканчивается, он чувствует себя немного хуже. В конце концов, те, кто курят марихуану не просто хотят наркотик, им нужен наркотик, что бы приглушить нежелательные ощущения в теле, вызванные его употреблением. Их тело не успевает потребить достаточно витаминов, в таком количестве.
Мария Пронина
1. не кушать а есть село ептваю. 2. если человек изначально здоров, то от травы может только ухудшиться память и появиться рассеянность внимания. 3. если человек изначально нездоров, например, есть предрасположенность к шизофрении или другим психическим отклонениям, то от травы они могут развиться быстрее. 4. некоторых людей даже лечат травой
В дополнение к вейву (третий ответ) - в разуме идёт активация вирусных программ, это как с алкоголем, тяжко человеку под вирусняком - не адекват, тёмная зона разума активируется, понаблюдай за алкоголиками под градусом которые
мозг атрофируется
Глупый вопрос. С таким же успехом можно принимать по стакану уксуса 6% го в день. Вреда видимого не будет .От этого никто не умирает. Правда и живёт не долго. Да много всего можно принимать и не подохнуть сразу. Вот только здоровья и ума это не прибавит. Ваша жизнь, Вам и решать что с ней делать. Медленно деградировать и загибаться, или пытаться развивать мозги чтобы потом никто Вами не помыкал.))
Кальян, сигареты, марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от курения нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Консультации врача – гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Андрей Рыжов
наркотик
Славик Бычков
ЛИМООООНЫ ЛИМООООНЫ !!!
Срок жизни всё равно под откос пойдёт
Denis Stepanow
Никакой, ну тока 10 лет отсидки как побочка + люди с СССР в тюряге опустят за наркотики