Болезни, лекарства

Сколько может держаться температура при всем этом?

Если уже несколько дней держится температура, поднимается до 38-39,болит и гноится одна сторона горла, боль отдает в ухо, увеличился и болит лимфоузел, то сколько дней будет держатьсятемпература?

Лекарства и таблетки которые принммаю от боли и температуры помогают не надолго.
Деревенский самогон в помощь! Других вариантов нет!
Anelya Nurtaeva
Лучший ответ
Все индивидуально. Я с 38-39 по 2 недели лежал, причем жаропонижающие никак мне не спускали температуру, лишь головную боль создавали.
Ruslan Shurenov
Температура до 5-6 дней не должна вызывать беспокойства. Далее уже к врачу. Уже сейчас можно сдать из горла мазок с чуаствительеост к антибиотикам и бактериофагам.
Сходи к врачу.
немисил (если нет проблем с желудком серьёзных), антифлу по 3 раза в день. Пить отвар травы эвкалипта как можно больше в день если не будет аллергии на него. Одну и туже траву можно заваривать минимум 2 раза. Горло полоскать содой - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды, потому в горячей воде сода нейтрализуется. Если будет бронхит добавить траву липы. Никакие сосудосужающие капли для носа не использовать, потому что они убивают нос, просто высмаркиватся. Если назначат антибиотик то обязательно пить с ХилакФорте. Если эффекта от антибиотика не будет то сказать врачу чтобы назначил антибиотик другой группы, не просто другой антибиотик а антибиотик другой группы. Также поищите в аптеках "Травы Алатая", какой то сбор должен помочь. К ЛОРу если один не поможет то к другому.
Ну вы можете получить осложнения на уши, лёгкие, пазухи и так далее. будете болеть настолько долго насколько ваш имунитет справляется. можете и болеть от недели до нескольких месяцев получив осложнения например в виде пневмонии
Обратитесь к врачу.