Болезни, лекарства
У кого были с почками проблемы?
Если моча выходит с кровью,это же с почками проблемы?И если обратиться к врачу,меня не погонят к гинекологу или ещё куда?
К гинекологу не погонят, назначат антибиотики и лекарство от цистита -воспаления мочевого пузыря и посоветуют сдать мазок за небольшую плату - от 500 до 1500 стоит мазок, в консультации он может быть бесплатным и в кожвендиспансере тоже, но это сами смотрите кому больше доверяете .
Если в моче кровь - надо показаться урологу. Однозначно.
Ну Вы даете! У моего кота кровь в моче заметила, тут-же в ветклинику поволокла. А Вы себя почему так не любите?
Срочно к врачу! А-то дождётесь, что вместе с мочёй и почки вылезут. После уточнения диагноза посоветую попить отвар из кукурузных рыльц (в аптеке продаётся) - для почек очень полезно.
это могут быть и камни или песок в протоках
к врачу полюбому надо
это кровь выходит с мочой, а не моча. это возможно указывает на песок, который выходит, или может камушек зашевелился. надо к урологу на обследование. ОБЯЗАТЕЛЬНО
Отправят к гинекологу в любом случае. Это в принципе может быть мочевой пузырь, не обязательно это дисфункция почек. Срочно иди к врачу, это очень опасно все и серьезно.
К врачу!!!
Срочно к врачу. Например, могу сказать про себя. Это ничего страшного. У меня вот осталась всего одна почка, но ведь одна то осталась.. . А если серьезно, если уролог посчитает нужным, то нужно обследоваться обязательно. С такими делами не шутят
срочно к врачу! !
у меня было воспаление, пила сильнейшие таблетки