Болезни, лекарства
Подскажите у меня сухость во рту, язык с белым налетом, болит кишечник, но при этом стул нормальный, не тошнит
Посмотрите что именно вы кушаете и в каких количествах, а также в каких условиях и сколько раз за день употребляете пищу. У вас гастро-проблемы, вам к гастроэнтерологу нужно. Можно советовать мезим, панкреатин, но лучше к доктору.
Возможно, диабет. К эндокринологу.
От принимаемых лекарств начинается дисбактериоз и первые проявления его это белый налет на языке. Принимать длительно месяца два лакто - бифидо бактерии, например Линекс или Бифиформ.
Супер Драйв, ты уже эксперт в медицине
сходи к врачу в реале
Сухость может быть и из за щитовидки, сходите к врачу сдайте кровь, вам выпишут таблетки, всё пройдет
הפולנים רואים עצמם טובים יותר מיהודים.
Мы должны поставить диагноз без анализов, приборов и даже без осмотра?
Это вам в Гадания, пусть там по кофейной гуще диагноз ставят
Алексей Орлов
он пишет это два года минимум.
как ты еще живой со своими болячкми? или троли не болеют?
Попробуйте для проверки на пару дней исключить глютен (муку с клейковиной), выпечку и сахар, консервы все, жирное это все продукты более 5% жирности и ешьте больше свежих овощей фруктов и кефир на ночь.
Белый налёт это явный признак болезни жкт.
Советую вам хотяб Турбочай от сибирского здоровья а лучше если 3 месяца пропьёте курсом Истоки чистоты.
Татьяна Ерофеева
он пишет это два года минимум.
Доверяйте врачам..
https://www.google.com/search?q=холецистит+белый+язык
Но, я не доктор. Проконсультируйтесь у доктора.
Возможно с желудком проблемы, по таким симптомам точно только врач скажет.
К доктору. Срочно
Гастрит либо, что то другое..
Вы почему в ответах сидите а не к врачу идёте?? Тут нет врачей, вы так только хуже своему здоровью сделаете! Идите к врачу вам всё скажут, помогут.
Татьяна Ерофеева
он пишет это два года минимум.
сдайте анализ
Просто надо питб много воды. И через 3 дня все пройдет
К доктору