Холецистит, очень похоже.
Сделай УЗИ брюшной полости
Болезни, лекарства
Долгое время язык обложен белым налетом, во рту как бы вяжет, недавно был кашель, боли в правом подреберье, что это?
танзелит
это воспаление небных миндалин. Передача микробов происходит воздушно-капельным путем, источником является больной человек. Острая форма Отмечаются быстрое начало с подъемом температуры тела, общая слабость, головная боль, боль в горле, усиливающаяся при глотании, увеличение и болезненность подчелюстных лимфоузлов.
это воспаление небных миндалин. Передача микробов происходит воздушно-капельным путем, источником является больной человек. Острая форма Отмечаются быстрое начало с подъемом температуры тела, общая слабость, головная боль, боль в горле, усиливающаяся при глотании, увеличение и болезненность подчелюстных лимфоузлов.
Панкреатит Строгая диета, возможно даже голодание .Потом овсяная каша .Смотрите в интернете Все там описано
это сынок - Родина, говорят-уродина
С новым годом!
Даша .денисова
С наступившим :))
то что тебе пора в больничку сходить на прием к врачу и поменьше тебе болеть в новом году
Бульбит Гастрит и ГЭГБ
Это уже было и не раз..., задай нормальный вопрос, здесь ведь не больница!
Уверен, что если найдется врач, который поставит точный диагноз по данным симптомам и выпишет правильное лечение, которое поможет, это просто великий врач. Все бывает, удачи.
ты Гептрал не пил?
Проблемы с жкт могут быть . Справа говоришь боль, значит печень не в порядке
Оксана Титова
печень не может болеть, желчный
К терапевту, не откладывай!
ты заболел
Болеешь :(
Нездоровье
Старый Русский Чемергес все лечит, Начни с Литра
белый налет на языке говорит о проблемах с желудком
в правом подреберье находится печень но она особо не бомбит может это желчный пузырь болеть
он кстати может отдавать будто это печень
в правом подреберье находится печень но она особо не бомбит может это желчный пузырь болеть
он кстати может отдавать будто это печень
Пей водку авось поможет
Чтож делать, такой вы родились. Врачи не помогут. Чтож увы, терпеть придётся
Болезнь
Дам хороший совет сходи к врачу он тебе всё скажет
Болезнь, такое же было, не бойтесь пройдёт через 2-3 дня.
В больничку надо сходить. Посетить терапевта, авось назначит обследование.
панкреатит 100%
КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ!
Перейди нп фруктоедение, болезнь это чистка от шлаков
Гастрит
А к врачу сходить не судьба? Пишет тут в вопросы лидеры, еще и платно такую чушню. Из-за мелочи какой то. По несколько вопросов даже однотипных. Не лень же строчить сидеть. Мужики пошли нытики. В войну операции без наркоза терпели и не скулили. Ты еще на Федеральный канал с этой темой сходи в Прямой эфир про свой язык расскажи обложенный налётом. Там дурку быстро вызовут. И сразу в себя придешь и про налёт не вспомнишь больше.
Гастрит
Похожие вопросы
- нужна помощь-налет на языке. язык обложен белым налетом-неудобство в правом подреберье-что это может быть
- Из-за чего язык обложен белым налётом?
- При каких заболеваниях может беспокоить давящая боль в правом подреберье и сухой кашель?
- Помогите с болями в правом подреберье, подробности внутри, одни мучения, уже не знаю что делать, помогите люди добрые
- Боли в правом подреберье
- Боль в правом подреберье. Что может быть ?
- Боль в правом подреберье
- Боли в правом подреберье
- боль в правом подреберье гореч во рту
- Боли в правом подреберье, подробности внутри, подскажите очень прошу