Болезни, лекарства
Через какое время после заражения проявляется ВИЧ
Добрый день какой инкубационный период ВИЧ в среднем и когда проявляются первые симптомы
У ВИЧ-инфекции инкубационный период колеблется в промежутке времени от 4-х недель до одного года, чаще всего – 3 месяца. И если симптомы у человека то это уже СПИД, наверное
1). Ты что, только из комы вышла?!
2). Вруби телик, смотри новостные выпуски!
3). Сейчас на повестке дня СОВСЕМ ДРУГАЯ тема!

Нет никакого ВИЧ. Иммунитет испортить можно по разному. Есть куча лекарств, которые его портят окончательно. Но конкретно вируса иммунодефицита человека не существует- это сказка для повышения доходов фарминдустрии.
Какие симптомы? Наскок мне известно, симптом у ВИЧ, это спад иммунитета. Каких то особых симптомов нет. Если ты начинаешь заболевать часто, особенно простудной хренью, то можно и провериться на вич.
Жить с ВИЧом можно очень долго, и не знать про него. Тут походу индивидуально, у кого как сильно начнёт загибаться иммунитет.
А спид, это вроде как конечная стадия вич, когда иммунитет уже невозможно восстановить терапией, и человек загибается от сопутствующих заболеваний.
ps. от вича или спида человек не умирает. Поэтому и симптомов самого вича нет.
Симптомов специфических нет.
ИФА через 6 недель полностью закрывает вопрос. Никаких 3 месяцев и тем более года.
У всех по-разному от 3 месяцев до полу года. Иногда до года. Если уверены, что был контакт с заражённым, то есть специальная терапия, которая предотвращает заражение. Если вы не уверены, что у партнёра есть, то попробуйте попросить его сдать анализ.