Болезни, лекарства

Болит зуб без нерва

Болел зуб. Не могла спать ночами от невыносимой боли. В стоматологии сказали, что это воспаление нижнечелюстного сустава. Но мой врач сказал, что пульпит. Удалили нерв. Пломбу не поставили, но каналы залепили. Сказали прийти через 2 дня, поставят полностью пломбу. Из-за карантина не получилось и не получится еще неделю. Зуб болит и болит голова с этой стороны. Как быть с болью? Не помогает ничего.. Это может быть инфекция? Так как пломбы нет? Еще и не помогает ничего унять боль. Вообще ничего. Не пишите про нимисил, кетанов - вообще ничего не помогает...
амоксициллин 3 таблетки 7 дней или ципролет 2 таблетки 5 дней. Либо в экстренную стоматологию . другое не поможет, ни сода, ни травки, ни прочая чушь
Санёк Ващилин
Лучший ответ
Ольга Удилова Кстати, только благодаря соде я дожила до этого момента. Совсем немного помогает.. На пол часа максимум..
это острая боль звони к врачу ибо заражение не лучше карантина
Адил Фарманов
Сначала каналы обрабатывают ложат кальций, закрывают временной пломбой, потом надо прийти снова обработка канала, пломбирование на постоянку. Идите по острой боли - стоматология работает по острой боли.
Удалять,... простудили, он так и будет временами вас беспокоить и прикус будет невозможен.
Андрей Курюмов
а что у вас не работает стоматология? Чем мешает карантин? Наверняка, есть дежурный стоматолог, который принимает с острой болью в выходные и праздники, позвоните и узнайте
Денис Еремеев
Сади Шарбатов вы как будто в Россиипнп были, какой к черту дежурный стоматолог
с острой болью приемы есть.
Гэндальф Серый
Стоматология работает. Вероятно воспаление - положи ватку с диоксидином под зуб и постоянно держи там влажную - это противовоспалительное хорошее.
И срочно к врачу.
Приложите холод, мясо из морозилки замотать полотенцем и подержать. Временно поможет. И да, в больнице должен быть дежурный врач, вас должны принять с острой болью.
Спишут на вирус.
спать вертикально
Seryi Volk
к врачу! почему пульпит? у Вас болела десна и окружение? Вам надо было иди к назначенному сроку! как там сейчас вызывайте врача на дом!
Федор Потапов
Ольга Удилова Срок назначенный отменили, карантин. А на дом.. В нашем городе нет такой услуги
Мне от боли зуба и отека десны хорошо помог шалфея настой. На 1 ст. л. стакан горячей воды и настоять. Во рту держала несколько минут отвар как лягушка, потом значительно легче становилось
Идти к любому ближайшему дантисту.
Ольга Удилова Вообще никто не принимает. Карантин...
Доктору сходит вам никто не будет препятствовать.
нерв не удалили да и всё, чё ты ожидаешь в расие, скажи ещё спасибо что живой.
Мы тут своими ответами тебе не поможем. Бегом к врачу.
Вполне может быть что то серьезное
Asanbek Toroev
у основания зуба может быть воспаление или даже загноилось, надо к стоматологу
Юра Маклаков
Вообщето стоматологические работают. может в другую сходмть? или колоть сильные обезбаливающие и спать сидя.
Zam ********
утром! к врачу! немедленно !
так иди и вырви его хули мозги себе ебать
Нат Али
Сначала в поликлинику. Там либо подскажут дантиста, либо там будет
пульпит всегда лечится за два раза, и если удалили пульпу и просто закрыли отверстие, то боль это вполне нормально, при закрытии каналов она пройдёт, но ко врачу нужно идти как можно быстрее
У меня челюсть была сломана, от десны до подбородка. Поставили шины. Из-за шин зубы испортились, начали крошиться и шатаются, при этом сильная боль. Я в ополаскиватель для полости рта лил две ампулы лидокаина. Эффект хороший, обезбаливает. Лидокаин продается без рецепта, до аптеки надеюсь не проблема дойти. Желаю удачи и выздоровления !)
Kamal Saleh