Болезни, лекарства
Что из этого лучше поможет от прыщей?
Цинковая паста/мазь, масло чайного дерева (не эфирное) или полисорб?
Умывайтесь каждый вечер с японской мочалкой и шампунем, он не сушит кожу как гель и мыло (мочалка есть в фикс прайсе и на алиэкспресс)
И ещё Обратитесь в Сибирское Здоровье
Пропейте курсом очищающий комплекс Истоки чистоты и можно витамины Новомин по 4 капсулы
Отлично очистите кровь, органы жкт кишечник и укрепите весь организм
Должно помочь от прыщей
В крайнем случае поищите самодельные болтушки от прыщей, иногда бывают в аптеках или на авито может...
И ещё Обратитесь в Сибирское Здоровье
Должно помочь от прыщей
Ничего. Ничего из этого не относится сейчас к средству для лечения прыщей адекватному. Хотя в принципе какое-то минимальное действие имеет все.
В аптеке без рецепта продаётся мазь "левомеколь".
Эффективное средство от гнойников всех видов.
Кожу предварительно вымыть с мылом (хозяйственным), нанести мазь на продолжительное время, перед сном стереть салфеткой.
цинковая мазь НЕ ОТ ПРЫЩЕЙ! цинковая мазь ПРОТИВ ОПРЕЛОСТИ!
дальше сам думай, я сказал что знаю.
Смесь дерьма носорога с обязьней соплей
Дегтярное мыло.
мой лицо с мылом, либо ополаскивай водой почаще, всё пройдёт, если дербанить не будешь своё лицо
я пробовала делать маску из полисорба и принимать его внутрь с целью очищения организма от вредных веществ, так сказать старалась устранить причину изнутри, мне помогло. Ну и конечно же в питании также нужно исключить мучное и сладкое.
Ни одно из этих средств не применяется напрямую против прыщей! Почему не пойти в аптеку и просто купить средство от акне? Зачем что-то выдумывать, если в медицине уже все придумано. Куча всяких препаратов для лечения акне. А люди пытаются сами что-то выдумать! Купи себе Зеркалин для начала. Он недорогой и эффективный. Такеж имеет смысл пересмотреть питание, очень часто не правильное питание и вредная пища сразу сказываются на качестве кожи.