Возможно, в США нашли лекарство от коронавируса
https_://hi-news.ru/eto-interesno/vozmozhno-v-ssha-nashli-lekarstvo-ot-koronavirusa.html
Болезни, лекарства
Какие лекарства от коронавируса проходят сейчас в России клинические испытания на людях? На какой они стадии? +++
... вспомнили Менделеева и теперича никакие приборчики ИВээЛы станут не нужны ...)))

Алексей Шумский
... спасибо за ЛО ...)))
Александр Лазушин
Пожалуйста)
Лекарства нет, но есть эффективное лечение
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства COVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически
Каждый год от гриппа умирает около 650 тысяч человек в мире от короны на сегодняшний день чуть больше 250 тысяч и не доказано прямого соотношения смерти вызванного вирусом или в последствии хронических заболеваний большенство трупов не вскрывали и не делали медицинскую экспертизу, кроме того на сегодняшний момент в Швеции количество инфицированных уже снижается хотя не было принято таких жестких мер ни кто не носит маски итд, задумайтесь во многих странах смерти списывали на коронавирус без прямого доказательства .