Болезни, лекарства
Что за лекарства, которыми лечат Коронавирус, в России?
По ТВ говорят, я очень удивилась, и с трудом им как то верится, даже типо иностранца вылечили и он ушёл из больницы, китаец.
вакцины ещё нет
а лечат обычными таблетками от симптомов тк у китайца того короновирус в ранней стадии был
В Тюмени лежала в больнице двушка-китаянка, студентка, тоже недавно выписали с хорошими показателями анализов. Просто оба по счастливой случайности перенесли лёгкую форму короновирусной пневмонии. А какими-то специальными лекарственными средствами пока что российская медицина не располагает, лечат теми же методами, что и ОРВИ или грипп.
Водкой.
лечение оно както может и не задаться.. а вот гораздо интереснее-есть ли экспресс-тесты на него на местах? свиной, птичий показали полную неготовность к этому. анализы отплавляли в москву или куда еще. даже в областном противочумном центре не было тест систем на этт вирус. и покуда анализ ходил-больные уже благополучно выздоравливали..
Айжаркын Зейнуллина
умерло много народу в Китае
Имунитетом... Антивируса не существует. выживают только здоровые люди
Айжаркын Зейнуллина
Получается те кто умер, все без иммунитета?
Симптоматически.
С вирусами организм сам умеет бороться, так что медицине остаётся просто не дать ему сдохнуть, пока иммунная система не заработает.
Айжаркын Зейнуллина
Слишком много умерло от этого вируса, видимо у всех нет иммунитета
зеленка
Айжаркын Зейнуллина
Ерунду не пишите
Водка от всех болезней
Айжаркын Зейнуллина
Во смешно
брехня про опасный новый вирус. те более если он без вакцины лечится. нам всем мозги заворачивают
Айжаркын Зейнуллина
В Китае много уже умерло народу
Лекарств для этиотропной терапии коронавирусной инфекции с подтвержденной эффективности сейчас нет. Пациенты получают лечение по состоянию здоровья. При симптомах интоксикации организма, проблемах с ЖКТ (тошнота, рвота, диарея) показан прием энтеросорбентов, таких как кремния диоксид коллоидный (Полисорб), его можно купить в любой аптеке или сделать заказ онлайн.
Айжаркын Зейнуллина
Екатерина, ну тогда вылечите весь мир.