Болезни, лекарства

Какими препаратами лечить "коронавирус", дороголи ?

Нельзя лечить то, чего нет.
Александр Александрович
Александр Александрович
89 251
Лучший ответ
если заболел то беги скорей заражать всех своих врагов и будущих возможных врагов тоже !
Сергей Бычков
Сергей Бычков
75 769
Подорожник приложи к голове
Сергей Ошмянко
Сергей Ошмянко
27 683
Вам нужно от паранои лечится. Мля я просто фигею как легко людей убедить в какой то чуши. Какой то идиот написал бред какой то в интернете все ОООО... конец света близко спасайтесь кто может а вот если написать что нашли вакцину против этого вируса никто не поверит. Это очевидно люди больные на голову они всегда хотят верить только в плохое, сами придумали сами поверили, проблема не в вирусе у людей в голове !!!
Matrix Matrix
Matrix Matrix
16 458
Елена Федотова У сор2019 аномально высокий коэффициент заражения, так что вы зря так.
Перцовкой, луком с чесноком.
Перед применением следует проконсультироваться со специалистом.
Лариса Тен
Лариса Тен
9 154
Препаратом помогающих с доказанной эффективностью - нету.
Есть список рекомендуемых препаратов, но это все не доказано, и препараты добавили, чтобы что-то было, таковы уж правила. Это как орви лечить противовирусными, тоже не доказана эффективность, но всем выписывают
Ликёро водочными
Пока никак. Нет препаратов именно для этого вируса. В принципе, антивирусных то препаратов - раз-два и обчёлся, и в основном они против гриппа-самой распространённой вирус-инфекции.
Ну я опускаю против герпеса.
Ярослав Крук
Ярослав Крук
2 988
так нет же вродеб лекарства еще
Вакцины нет. И не в скором времени появится
Я для профилактики пью циклофнрон иммуномодулятор
Раз вакцины нет, это мое понимание вопроса, значит надо лечить симптомы болезни. От кашля - отхаркивающее, от температуры - жаропонижающее и так далее. Плюс в обязательном порядке противовирусные. Да и процент выздоровления от такого лечения довольно высокий, согласитесь. Сегодня прочитала, что уже есть повторные случаи заражения короновирусом. А правда это или миф, остается только гадать. Все меры, которые в настоящее время нам предлагают - профилактика. Мытье рук, правильное питание и так далее. Еще я читала, что если уровень витамина Д в организме нормальный, то никакие короновирусы не страшны. И сама болезнь протекает не сложнее ОРВИ. Так это или нет - я не знаю. Но финский минисан витамин Д прикупила и жую активненько. Уж лучше хоть что-то делать, чтем впадать в панику.