Однажды очень быстро, буквально за месяц, вывел ногтевой грибок мазью мифунгар.
Он же оксиконазол
Болезни, лекарства
Кому какие мази помогли при сильной стадии грибка? Противогрибковые внутрь человеку нельзя из-за проблем с печенью
Андрей Мудров
Что, реально помогло? ска подцепил гдето заразу эту
перекисью через мес уже эффект
уксус
запущеный грибок ногтей лечится года три мазью экзодерил
Главное, что диагноз должен поставить врач из кож-вен диспансера после анализа соскоба на грибок. У вас может быть, что угодно и вообще к грибку не иметь никакого отношения! Так что на прием к врачу срочно.
Попробуйте обычный яблочный уксус
каждый день мой ноги перед сном. Пальцы можно йодом мазать. Старайся носки менять каждый день. Следи за обувью. Чтобы дышала, чтобы стельки вовремя менять, чтобы ее обрабатывать антисептиком. Мой ноги дегтярным мылом или антибактериальным. Меньше потеть будут. Грибок как правило заводится там где влажно и темно. Дома у меня коврик с подогревом. Могу без носок сидеть спокойно. Если будешь лениться, то ничего не спасет
Попробуйте врача дерматолога, скорее всего поможет
ламизил/офломил лак, мазб клотримазол, микостоп спрей
Бактробан
Грибки ведь разных видов бывают, вы бы уточнили. Мне экзитер например помог. А, если кому нужно знать эффективные средства, то список вам пожалуйста: https://tvojajbolit.ru/lekarstva/protivogribkovyye-sredstva/
Ламицид
грибок кожи или грибок ногтей, на руках или на ногах? у меня грибок кожи и не помогает ни-че-го: ни аптека, ни народные средства, ни таблетки, ни мази, ни гели ...судя по всему, помогут только сильнодействующие уколы, которые, действительно, выдержит только здоровая печень. грибок живёт не снаружи, а в крови человека и его надо "выудить" оттуда. впрочем, как и вирус герпеса "живёт" в ДНК человека и по этой причине не помогают таблетки с мазями.
Амангелди Камбарбеков
Грибок ногтей