Болезни, лекарства

Где по вашему застряла современная медицина, в оздоровлении народонаселения лекарственными препаратами и продлении жизни

Самое лучшее лекарство это здоровое питание, свежий воздух и ежедневные прогулки пешком ...в парке ...а если во время дождя, то ещё лучше ...с утра лёгкая зарядка... сократить злоупотребление жирного питания... дерзайте...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
я как то сомневаюсь что большинством лекарственных препаратов можно оздоровить, скорее приглушить болезнь и сделать хроником. мне кажется официальная сейчас медицина (которой всего навсего лет 150) где-то изначально пошла не по тому пути, упор делается на лекарства, а не на свойства иммунитета к выздоровлению. Понимаю что всякие бывают ситуации, но сейчас чуть что сами врачи сразу прописывают антибиотики например, да и люди подсели на них конкретно, температуру 37.5 - 38 сбивают жаропонижающими. народ подсел на химические лекарственные препараты даже в случаях, когда они совершенно не нужны.
Abylay Ibraiuly
Задача медицины продлить жизнь человека до 70 лет. Иначе будут большие проблемы в Пенсионном фонде, 75% болезней можно вылечить одной таблеткой, да врачи и не заинтересованы в здоровье населения. они могут остаться безработными.
Лекарственными препаратами врят ли можно оздоровиться, а вот натуральными при помощи Института Геронтологии компания ННПЦТО (Технология Омоложения) очень даже можно себе помочь, целая армия учёных врачей работает над этим вопросом.
наша медицина сидит "в заднице". есть много светлых умов, но им продвижение не дают, так же как и их препаратам, исследованиям!
в пространстве
По крайней мере в наших аптеках таких действенных лекарств ещё нет...
Отправилась в загранкомандировку... там больше платят...