Болезни, лекарства
Боль в пояснице и перекосило спину, чем мазать?
скорую вызывай. возможно, защемление капсулы. облегчит состояние укол Диклофенака и постельный режим на три дня .по одному уколу Диклофенака 5-7 дней, с третьего дня лёжа начинай делать упражнения на растяжку позвоночника. мазать поясницу кремом Аэртал
акуратно повиси чтобы растянуть позваночник потом растирание типа гель лашадиная сила или любой крем для массажа
с утра к травматологу!
уже ничем. к врачу.
Юрий Фёдоров
Ночью нет врачей же
шуруй в аптеку возьми у них https://dimeksid.com/kak-pravilno-razvesti-dimeksid/ для компрессов и мази какой нить, вольтарем к примеру, змеиный яд иль ещё что по деньгам и поможет лично тебе. Делай компрессы и маж, ну и слегка без фанатизма разминайся, хотя бы ходьбой по улице с одновременным массажем больного места ладонью иль кулаком. Ну и пробуй лёгкие наклоны медленно и тож без фанатизма. наклонами дня через 2-3 должно чуток полегчать. а там мож дней через 10 пройдёт. но какое то время нужно осторожничать при изгибах позвоночниках иль когда за чем нибудь тянешься - всё делать не резко
Ну а если небудет улучшений то к врачу на уколы и прочие серьёзные методы
Night Hunter
у вас вероятно ни разу не было защемления раз вы думаете что можно шагать в аптеку в этом состоянии. даже стоять очень больно . вообще больно любое движение и сильный страх. у меня было такое.
мазями, смотря какие у вас есть, а так к врачу -неврологу
Меновазим и теплый шарф на поясницу, далее к врачу на курс уколов, потом лфк
У меня если вступает в спину, или если потяну ее, очень помогает гель бальзам релаксирующий от Лошадиной силы (аптечный) очень хорошо обезболивает, не первый год беру его.
намазать ахах, спортом занимайся
Юрий Фёдоров
Я вообще инвалидом останусь из за спорта ахахах
Icy Hot
Я в таких случаях мазь салвисар с ядом гадюки использую. Она не жгучая, довольно таки быстро помогать начинает