Болезни, лекарства
Немозол и аскариды. Нужна помощь
Появились глисты: аскариды (с собакой поцеловались) врач толком ничего не сказал, сколько пить и что потом делать? она Просто вычитала мне из интернета, то что и так знаю. Кто пользовался данным препаратом хотел бы узнать курс самого лечения и как вся эта гадость выходит ?
И где вы такого чудо-врача выискали. Лечиться по интернету каждый дурак может, а врач ОБЯЗАН не просто прописать лекарство, ещё и ОБЪЯСНИТЬ как и сколько его принимать. Судя по инструкции при аскаридозе детям старше 2-х лет по 400 мг (это 1 таблетка) внутрь однократно (один раз), принимают во время приёма пищи.
Светлана Кашталинская
Из-за коронавируса только остался один дежурный, которая обслуживала 50 человек.
Немозол максимум 3 дня пропейте либо в таблетках 400 гр, либо в суспензии 20 мл одноразово либо при сильной инвазии когда несколько видов паразитов или тех же аскарид, разнополые если то утром и вечером во время еды и чтобы еда пожирнее была, так усваивается лучше альбендазол .
После этого наблюдайте за калом, если что вылезет. Мотками они не будут вылазить не бойтесь, немозол их убивает а кишечник чаще всего переваривает и их может быть не видно совсем. После всего энтеросгель в течении 3 дней, 3 раза в день хотябы кружку, почистить нужно кишечник. И следите за питанием, личной гигиеной. Все овощи и фрукты мыть с мылом, с землей вообще не иметь дело. Я на искусственном питании уже много лет, вообще не ем овощи и фрукты а заменяю витаминами и нет паразитов, паразиты природой задуманы так чтобы контролировать численность животных и людей, поэтому в современном мире где гмо человеческий организм подстраивается под питание и нет уже необходимости в натуральных продуктах как раньше, можно жить нормально.
Людмила Войлошникова
Это я к тому, что заражение от натуральной еды, фруктов овощей и мяса (свинина, говядина, дичь, рыба) и это абсолютно естественно потому как паразиты выполняют свои функции в нашем организме, но их численность или вид может нанести урон здоровью. Ешьте из мяса только курицу, не ешьте рыбу, из морских гадов можно креветки и кальмары, без опаски. Из фруктов очень нужны для пищеварения бананы, мойте банан с антисептиком или хоз мылом. Руки мойте всегда перед удой, не тащите руки в рот, не грызите ногти. И будет вам счастье, выздоравливайте