Болезни, лекарства

Где найти хорошего специалиста-дерматолога, который бы лечил от псориаза?

В платных клиниках "врачам" важны деньги пациента, а не сам пациент. И порой они назначают ненужные процедуры и анализы, чтобы побольше вытащить деньги с пациента. В бесплатных же проблема совсем в другом: длинные очереди и не всех принимают. Так как же лечиться, куда обращаться, где искать хороших специалистов?
Бесполезно к врачам обращаться. Товарищ лечит лет тридцать - и к врачам разным, и к знахаркам обращался. Всё без толку.
От него, как и от остальных болезней, можно избавиться лишь с помощью перехода на естественное питание, которое приведёт через несколько лет к очищению организма. Организм очистится и победит все болезни.
Kon Kon
Лучший ответ
К большому сожалению псориаз не лечится. можно добиться небольшой ремиссии до первой нервотрепки. Найдите гомеопата. иногда его пилюли действуют быстрее очереди по омс
Ольга Кирилова
Так лучше квд по полису нет ( узнайте кто там в первых рядах из докторов). Псориаз не излечивается, а наблюдаться можно и не в платных.
Valentina Bauch
Нигде не найдёте. С точки зрения современной науки псориаз неизлечим, можно только добиваться ремиссии. Зайдите на сайт целительницы Альфии Шамсутдиновой. Лечит дистанционно с очень хорошим эффектом.
Вы правы в том, что врачи обычно назначают не очень дешевые препараты. Еще одна проблема в том, что выписывают от псориаза гормональные мази, а от них потом куча побочек. Моя племяшка лечит псор диетой и негормональным Нафтадермом и таким образом добивается длительной ремиссии.
есть такой специалист. очень талантливый, опытный дерматолог, успешно лечит от псориаза. адрес его офиса: Россия, г. Магадан, ул. Пролетарская, дом 70.
Га
Гав
Врачи не могут вылечить потому что болезнь это не лечимая. Нужно постоянно держать диетую. Вот почитайте книгу, уверен что поможет https://disk.yandex.ru/d/wncuLrSjJs9l-w?w=1
Павел Ершов
Нервы лечи псориаз уйдет