Болезни, лекарства
Могу ли я обратиться в полицию?
Могу ли я обратиться в полицию? если парень заразил умышленно инфекцией которая передается половым путем. и с какой инфекцией можно обратится в полицию? что бы он был наказан
Наказуемо только заражение Вич инфекцией.
если сможешь доказать, что умышленно--то да
Георгий Гиоргадзе
ну если у меня эта инфекция значит и у него тоже 1000 %
Думать надо было прежде, чем ножки свои расставлять перед ним, голова твоя где была ???
Могла бы заранее о таком подумать и отвести себя и его на анализы до секса, а если все ок то тогда и трахаться я ржу с таких как ты
Получай медицинское заключение и пиши заявление в прокуратуру.
Любое ЗППП
а твои действия под что попадают
Можешь. Но как докажешь умысел?
Георгий Гиоргадзе
обратиться в полицию с заявлением можно даже если тебе показалось что в соседнем городе шабаш зомби нацистов проклял тебя вечным герписом
заявление принять они обязаны
А может это ТЫ его заразила. У тебя есть справка о том что ДО секса с ним у тебя не было этой заразы?
Георгий Гиоргадзе
ТАК У МЕНЯ БУДЕТ НА РУКАХ МЕД ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГДЕ Я СДАВАЛА ПЛАТНО ВСЕ МАЗКИ И ЭТА ИНФЕКЦИЯ ТОЖЕ БУДЕТ ТАК КАК Я БЫЛА ДО НЕГО ЕЩЕ ДЕВОЧКОЙ ВСЕ ДОКАЖЕТСЯ В КАБИНЕТЕ ГИНЕКОЛОГА
Попробуй сначала его этим запугать и вытрясти с него по-больше денег.
Вот ты придёшь в полицию, объяснишь вот так так вот так, меня заразили умышленно, а улики, доказательства, где? В ПИЗДЕ? Ну не сеструха, так дела не делаются, тебя просто пошлют и всё, Они скажут типо вдруг ты сама его заразила, или полезла. Ну короче сама понимаешь, фантазёры в полиции ещё те. Советую отомстить мразе, всяко лучше чем в полицию идти где за 50 штук отмажут на изи
Георгий Гиоргадзе
Вот первых не факт он сам знает об этой болезни .Во вторых резинку Нужно одевать, а в третих не залетела ли ты ещё ))?Какой город ??
Обратиться можете- только необходимы аргументы, которыми вы это подтвердите
Георгий Гиоргадзе
Я всё вижу, определенные минусу в карму я уже выдал) Не переживайте всё будет хорошо)
Посмеются над тобой
Быть может подумают что ты его заразила, парень такое может сказать
Защищаться во время акта нужно было.
Вопрос тонкий. Были бы свидетели нормальные (ну если секс был в группе) , а то так, трусы, торгаши.
"Меня не втягивайте, я могу очень сильно нагадить, но никто не должен знать, что я плохой, для всех я приличный человек.
Если спидом заразил то да . Даже в тюрягу посадят а если трепак или сифон то забей
Смех да и только