Болезни, лекарства
Какие есть доказательства того, что российские вакцины от коронавируса безопасны?
гарантия государства
Waldemar Erich
Извеняюсь спросить, какого государства?
Придется тебе не вакцинироваться и сдохнуть от кортновируса.
На поминках и поржем над доказательствами
Waldemar Erich
Все твои проклятия на твой род до конца времен.
С 1 января на алиэкспрессе можно будет заказать китайскую.
а какие вам надо док-ва? вот одна цеевропа уже загибалась от кори, патамушта вакцина российская и разработана ещё в СССР.
Waldemar Erich
Путаешь тёплое с мягким. РЕЧЬ ИДЁТ О ВАКЦИНЕ ОТ КОРОНАВИРУСА.
Вроде никто не помер. а то что будет толк или нет дело десятое. им самим интересно посмотреть чего будет. ну когда еше такой шанс будет на живом био материале опыты разрешили ставить
никаких, потому и не буду прививаться) пока, может какая информация появится когда людей прививать начнут. А пока просто укреплять иммунитет и ничего не бояться. Витамин Д до апреля минимум пить буду, ванны с эмульсией Скипар только закончила, я три года вообще не болею по этой схеме.
Waldemar Erich
Не поможет вам витамин Д от коронавируса, просто самовнушение
Никаких Они проходили проверку среди солдат, а у солдат иммунитет как у лошади. Молодые и сильные. Для них, что грипп, что ковид19- пофиг, переболеют и даже не заметят, даже без всяких прививок.
Waldemar Erich
Только геи могут испытывать вакцину на солдатах.
Ибо "добровольно-принудительно" никто не отменял.
Нашли, бл*ть, кроликов подопытнвх
Наталья Галуцких
Ну, в США отношение к солдатам лучше. Но, самоубийств там поболее чем в России. Слабаки.)
Никаких
Только время покажет.... А так не кто гарантии давать не будет
Очень многое в нашей жизни держится на доверии к теоретикам, исполнителям и контролирующим органам.
У тебя вот очень большая аптечка. каждый предмет в ней, имеет разработчика и производителя . На каком основании у тебя в одноразовом шприце не нанесено грамм пять ботулотоксина? ^_^ .. или вместо физраствора не залита тритиевая вода?
Ты ходишь по улицам. тротуар посыпан песком Из каких он минералов и что за соль была в смеси может эта смесь выделяет столько гамма излучения и нейтронов ..
Твоя никчёмная жизнь никому не нужна. Даже наоборот, страна старается защитить свои инвестиции в твою тушку. Строит пешеходные переходы и следит за водителями чтобы соблюдали ПДД. Устраивает профилактические обследования, вакцинации ( чтоб от царапины в заброшке не сдох от столбняка) . и на 99% только из чистого гуманизма. ибо отдачи не дождётся.
А можно вот так.
https://www.youtube.com/watch?v=3Oaf6cAVVm4
https://www.youtube.com/watch?v=kNv9ipjU5Pw
А можно вот так.
Waldemar Erich
Аптечка нормальная, а соль калийная скорее всего. Если и фонит, то несильно.
Вакцина в 1000 раз опаснее радиоактивной соли