Болезни, лекарства
Что за пятны, у меня на руках? Руки чешутся.. И есть сыпь на руках.
Что это может быть? Я часто обливаюсь холодной водой, руки чешутся. На обоих руках красные точки.

Странно, почему я не вижу сыпи на фото?
Если сыпь белая, то это грибок Кандида белая — естественный паразит, есть у всех людей. Этот грибок успешно подавляется иммунитетом, обычно лечения не требуется. Если доставляет неудобства, то можно наносить противогрибковые средства (информация есть в открытом доступе).
Насчёт покраснений: в общем случае если в коже или под кожей наблюдается покраснение, то это закрытая гематома. Наглядный пример: возьмите куриную ляжку и отбейте её молотком. Появились на ней покраснения? Как Вы думаете, в чём причина? Правильно, это гематомы из-за повреждения мелких сосудов (капилляров).
Вы, конечно, удивитесь, а каким же образом повредились капилляры в коже ладони? Полагаю, что в Вашем случае виноват агрессивный иммунитет (то есть Вы склонны к аллергии, как и я). Что касается кожных капилляров, то их Вы можете не жалеть, они ещё не раз обновятся.
Ну а мелкие красные точки — места, где скопилось много застоявшейся крови, обычное следствие повреждения капилляров. С ними поступайте как хотите. Если воздействие на эти точки доставляет боль, которую невозможно терпеть, то можете обратиться к врачу. Конечно, можно попытаться просто дождаться обновления капилляров или активно согнать застоявшуюся кровь и укреплять кожу и сосуды медикаментозно.
В любом случае Вы не больны. Как и я.
Аллергия, если после воды - серьезная аллергическая реакция. Может закончится отеком Квинке и удушьем. Носить с собой ингалятор с кортикостероидом Вентолин и немедленно обследоваться у аллерголога.
Возможно, аллергическая реакция организма на что-то. Сходите к врачу.
К врачу
правду узнал - страшно стало?
вот и ты - НИКОМУ не быдляч!!!
==========================
и...
БОГ тебя УЖЕ наказывает;
вот и ты - НИКОМУ не быдляч!!!
==========================
и...
БОГ тебя УЖЕ наказывает;