Болезни, лекарства

У вас было такое, сколько раз к врачу ходил, ни разу не лечили проблему? Лекарств куда. но толку нет. В чем причина?

Некачественные лекарства? Или в чем проблема?
Я сама врач и о коллегах не лучшего мнения. Хожу к ним, только если нужна какая-то справка или хирургическая операция, а остальное лечу себе сама. Пациентам очень сочувствую.
Если напишете подробнее свои симптомы и результаты обследования, мож чего посоветую.. Или другие, кто тут сидит, посоветуют.
Екатерина Исаева (Камаева)
Лучший ответ
Куба Эркиналиевич а вы врач какой специальности?
Дмитрий Мишин Вот например. глаза красные, нагрузки много, слезятся. Под глазом отек. Врач прописал две капли, мазь на ночь Гидрокортизон, и витамины - мельдоний, аевит.

Уже 16-й день, толку 0.
Потому что хр болезни не лечатся
Вадим Че
Яна Кожедуб так оно и есть - но почему у нас многие люди в том числе и врачи НЕ неврологи считают что любые головные боли полностью излечиваются, надо только найти причину и устранить ее
Вадим Че Устраняйте. ищите.
Яна Кожедуб я 30 лет этим занимаюсь и без результатно и если вы так уверены что любые головные боли полностью излечиваются - то где в России полностью раз и навсегда вылечивают мучительные голлвные боли после травмы головы или менингита и какими методами их вылчеивают раз и навсегда и в каком городе находится такая клиника
Было такое: лекарств туда, а толку нет.
Акбар Искаков
Бывают неизлечимые болезни. С ними живут/приспосабливаются, но вылечить невозможно. У меня пока не было такого--как--то назначали то, что лечит. Хотя, иногда и не с первого раза--врачи не Боги.
Оля Princess
Много раз такое было и у меня сейчас с носом аналогичная проблема
Я думаю тут просто врачи не хотят вникать в глубже в проблемы пациента и назначают то чтобы отвязаться от пациента
Потому что таблетками лечат симптомы, но не причину болезни, взять к примеру геморрой, когда печень отекает и давит на воротную вену затрудняя оттток крови с нижней части тела, и организм использует геморроидальный узел как аварийный клапан, а что лечит проктолог ?
Дмитрий Мишин проктолог ниче не лечит. только мази выписывает
Проблема в врачах
Галина Onlyme
Проще. Настоящий доктор это образец ведения ЗОЖ. Все современные УЗИ ЭКГ КТ - деньговымогательство. Врачи -это скорая помощь, а дальше человек должен сам свое здоровье сохранять. И как это делать - должен врач знать, и таблетки здесь не требуются. Об этом ТВ и Радио должны трубить. Но мир капитализма - делает свое дело.
Олег Каторин
Они моих дедушку и бабушку убили поставив не правильный диагноз.
У вас врачи потому что оклад просиживают, а не лечат
Некачественные врачи**
Попытки залечить человеков и опустошить их карманы.
Было, скорее всего это необразованность врачей
Zhartas Aibat
Не понимаеи врач, сходи к другому врачу