Болезни, лекарства

Какие существуют кремы для увеличения пениса без помощи массажа и помпы?

Я уже бросаю мастурбировать, потому что я побеседовал с психологом о том что я смогу чувствовать лучше после бросания. Но у меня была такая вот мысль. Я сам знаю что во всех магазинах для взрослых существуют вещества для увеличения роста чучулика только для помпы и мастурбаторов-тренажеров. Именно я у вас желаю о помощи узнать существуют ли кремы для автоматического надувания массы члена у мужчин?
Лучше джельк)
Елена Демидюкова
Лучший ответ
Я бальзам Звëздочкой на ночь мазал и сейчас 18+ !!))
Никакие! Всё это - лохотрон!
Ольга Путенева
Никакие кремы, от слова совсем, не помогут. Это мед доказано.
N-
Nanuli --------
Кушайте йогурт "Растишишка" и втирайте крем "Три богатыря "(где "три" - глагол)
Жанна Ивашкина
Проще сделать пластику по увеличению.
Лариса Власова
Что ты, милок, тут усе пенсионЭры, денег только на хлеб хватает, а ты его милый в кипяток...
Асхат Ералиев
Не существует никаких кремов и «домашних» методов, которые помогли бы сделать половой орган больше и толще. Всё, что обещает бесконечный рост, — это маркетинговые уловки или же прямой обман. Вот что точно не работает!!
Иван Мажукин
Жанара Сокаева(Букина) Верно подмечено. Люби, что дает природа. Баба может себе сиськи увеличить путем операции, а мужику член никак.. не вставить силикон
Вікторія Шімон ))) А ты откЕль знаешь то?!
Гирю привяжи...
Катя Юдина
Новая разработка для космонавтов))
Александр Копинцу Приветик прикололась)))
Илья Захаров Рогозин сам разрабатывал))
Кракодил !) как в мультике! Слонику хобот вытянул)))
Лара Б
В растишку макай)
Мне вот интересно: неужели реально есть те, кто верят в сказки про кремы и мази, способные увеличивать член?
Гипс с бинтом или без. Всеравно резиновая изделия прикроет его великолепие.
Татьяна Басова
Не. Что выросло то выросло. А это все разводиловка на деньги.
Александр Копинцу Умничка шаришь))
Есть срЭЦтво одно, печОлку впоймай и ф труселя се закинь. Лучше оса говорят, там на глазах распухнет... Да, оПкАнчаешься при этом, за одно и рукоблудие забросишь ))
Виктор Жидков
азахахахх парень ты себя слышишь автоматический надуватель чучулика))))))))))))) ЛОЖИСЬ НА ОПЕРАЦИЮ ПРИШЬЮТ БОЛЬШЕ
Элла Коваль
Берите любой и втирайте до получения нужного результата.
СКАЖУ ЧЕСТНО САМ НЕ ВИДЕЛ, НО ВРУТ В РЕКЛЛАМЕ ОФИГЕННО!!!
Елена Крюкова
Купи себе пчелиный улей и суй туда член периодически )))
прищепка и подвесица на берёзке за него.
ну а чо, хочешь быть красивым - терпи.
А у тебя что, маленький?
Маленький куек тама королек
Murat Gulshat
Единственный и верный способ: филлеры в член.
Кремы даже не вздумай покупать, потом лечить запаришься...
Динара Есенбаева откуда у вас такие познания?)
™†a.k-47†™ А.k-47 А филеры это что?...)))
™†a.k-47†™ А.k-47 ее че прям в член колют что ли?...
™†a.k-47†™ А.k-47 ага.. я б и не рискнул...
*г*у*л*и*з*а* Койлубаева Мадлен, вы даёте! . Губы и бюстт- это одно, а чучулик -:совсем другое. Там мышца на мышце ( очень мелкие), сосуд на сосуде ( ещё мельче)!!!! А как вы Их нарастите???? Губам и бюсту ( пардон), не надо работать!
*г*у*л*и*з*а* Койлубаева За счёт них чучулик и п.... Могут прочесть малютки, поэтому не стал дописывать! Пришлю скан атласа, да посмотрите в инете атлас сами! Во, во, артерии, вены, мало? А вам стыдно не знать обьем работ, которые выполняет молочная железа и чучулик!
нет, конечно. Как кремов от похудения, для омоложения крема и т. д.
не мажь ато отвалится вообще, кто знает что они намешали там и у всех реакция разная . много слышала, что кто много дрочит и сильно он становиться чуть больше и толстый. не знаю правда или нет, но слышала это очень много где. это как спорт. а вообще операция есть, тебе дубинку сделают
Ольга К
Лыжная мазь+сода, в объеме +2 см
Сергей Маслов
Лучше: все члены - одновременно.
Еркебулан Жакипов Понятно, я уже мастурбировал достаточно не менее 1000 раз за 4 года. И это меня стало надоедать, потому что это бесполезно и неприятно к мочевому пузырю.
*г*у*л*и*з*а* Койлубаева Нет длятэтого лекарства, единственное, можно посоветовать хорошо " разогреть " партнершу. Тогда ей будет не до длины чучулика и всеипройдет как по маслу.
Лимонная кислота