Болезни, лекарства

Что мне делать? Помогите пожалуйста

4 года болею аритмией, экстрасистолы постоянные, год пароксизмальной тахикардией, так же присутствует выраженный метеоризм, мне 18 лет. Я очень многое пережила за это время, паники, страх смерти, думала, что вот-вот умру, чувствовала безысходность и сейчас чувствую, никакие таблетки не помогают, причину метеоризма и болей в кишечнике выявить не могу. Зажимает боль внизу живота и отдает в задний проход. Замечаю за собой, что очень частый голод, я сегодня съела 7 булок, шоколада много и все равно хочу еще. Очень хочу есть, неконтролируемый голод, хотя в кишечнике присутствует боль, ем через боль даже, как хочется. Понимаю, что будут плохие последствия, снова буду мучаться, но все равно ем и не могу остановиться. есть ли у меня шансы выжить вообще при таких болезнях в свои 18? При том, что я в тотальной депрессии, не вижу смысла существовать с больным сердцем, с постоянной отрыжкой, дискомфортом в груди, чувствовать как ударяет в грудь и знать, что в любую секунду оно может внезапно остановиться, когда засыпаю, то чувствую, что сердце проваливается либо бьется тяжело, удары тяжелые, подскакиваю и не сплю до 5 утра, постоянные экстрасистолы в горле зажимают. Что мне делать.... Что уже говорить о том, что мама проверяла не умерла ли я, когда я спала чуть больше, чем обычно.. Мне так страшно от того, что родители допускают мысль, что я могу умереть, хотя в лицо не скажут. И я понимаю, что одними таблетками мою аритмию не вылечить, ведь даже нипертен не помогает. придется делать рано или поздно абляцию. а я не могу потом жить с мыслью, что мне наживую трубки в сердце сували, я ведь еще ребенок совсем. Перед этим всем состоянием я резко худела 4 года назад, ела один рис с соевым соусом, голодала, физ. нагрузок не было, так сказать, худела сидя полгода, каждый день по пол кг теряла. и сейчас мало набираю
Мясо и мучное есть вообще нельзя. Нужно кушать фрукты и овощи.
Танюшка Бабенкова
Лучший ответ
Чем тебе помочь?
Ты дохуделась с 14 лет, когда период активного роста, а ты рис с соевым соусом ела, считай с солью.

Выяснять надо, что с ЖКТ. Что там болит, язва, гастрит, СРК.
Почему ты ешь одни углеводы? Булки и шоколад, от этого и метеоризм.
Кстати, и тахикардия от этого же, у многих она после еды, а у тебя газы постоянно.

Короче, иди ко врачу, налаживай питание и остальное может само пройти, и стресс тоже твой от неправильного питания.
Надежда Никанорова я делала фгдс года два назад был поверхностный гастрит, ну оно такое, насерьёзным было, сейчас даже страшно представить что там
Когда я потеряла очень родного человека, у меня на фоне стресса возник и гастрит, и геморрой, и боли в сердце, проблемы с кишечником: когда понервничаю, сразу понос. это медвежья болезнь на фоне стресса. ПРИШЛА ДИПРЕССИЯ. Ничего не хотела в этой жизни, просто лежала целыми днями и смотрела в потолок. Еще пару ситуаций вообще меня добили. Я перестала спать, ибо просто не хотела вставать. Этот самый момент, когда ты встаёшь утром и не хочешь начинать свой день, свою жизнь. Но я вышла из этого состояния. Не поверишь, но я насильно заставила себя не нервничать, каждый раз я фиксировала это состояние и начинила действовать: успокаивать себя медитацией, долгими пешими прогулками, хорошей музыкой, общением (даже когда не хотела) радовать себя, заботиться и беречь себя, простить. Я увидела насколько я своим состоянием приносу дискомфорт близким, и поняла что это эгоистично, быть в ней. Да потребовалась огромная сила воли. Но жизнь чёрт побери прекрасная штука. Ради нее надо бороться. Совет: если ты осознаешь, что не справляешься с этим, обратись к психологу. Не стесняйся этого. К такой проблеме нужен КОМПЛЕКСНЫЙ подход, а не просто переход на правильное питание. Знающие люди тебе помогут.