Болезни, лекарства
Что за ком в горле?
Болею уже неделю, сильно кашляла, сейчас чуть получше кашель, но дело в том что уже в течении 2 часов ком в горле какой-то, и сглотнуть не получается и кашель от него случается. И именно более с правой стороны горла. Что это и как избавиться? Мне 18.
Обязательно много пить надо, проветривать помещение почаще, обеспечить прилив свежего воздуха. Чтобы мокрота отошла, пропейте Геделикс, он на основе растительных компонентов, легко справляется с воспалением и отеком. Можно массаж спины проделать. Гуляйте как можно больше, сейчас погода располагает. Вообще нельзя чтобы мокрота засыхала в дыхательной системе, это может привести к осложнениям.
то же самое после 1-й прививки, только слева. особенно по утрам
Налёт походу в пищеводе, из-за нарушенного пищеварения .
Вы от себя чего-то хотите и не можете получить. От этого обижены на себя. И на мир. Снизойдите до мира. Простите ему, что он не совершенен для Вас. Не так красив. Не так здоров. Не так умён. Ком в горле - это признак обиды. Не высказанной. Может, даже скрываемой от самой себя.
Скажите, что прощаете себя за... и тут перечислите за что.
Скажите, что прощаете... и тут перечислите кого прощаете и за что.
Просто скажите. Вы умеете прощать.
Так можно восстановить любовь к самой себе.
Если не можете простить себя, то сперва попросите прощение у себя. А потом - простите.
Обязательно простите!!! Себя и всех-всех-всех.
Ведь, чтобы быть красивой, нужно нести большую ответственность. А Вы - красивая.
Счастья Вам!!!
Просто скажите. Вы умеете прощать.
Счастья Вам!!!
Пейте больше жидкости, именно теплой, и пропейте от кашля ренгалин. Он поможет полностью от него избавиться. Долго ждать не придется. имхо.
Молдир Жалмуханова
ренгалин даже детям до 3-х лет противопоказан! Я бы не стал рисковать здоровьем!