Болезни, лекарства
Обезболивающие таблетки можно принимать вместе?
Норм, если смешать таблетку аспирина, 3 таблетки парацетамола по 375 мг и 2 таблетки нурофена 400 мг?
Так ни в коем случае нельзя смешивать препараты, потому прежде всего посадите желудок, заработаете язвенную болезнь желудка, заболевание очень серьёзное.
Поэтому, если боли очень сильные, то идите к своему терапевту, он Вас направит к нужным узким специалистам и назначит нужное лечение, не исключено серьёзное заболевание, если абсолютно ничего не помогает. А с лекарствами не шутят, говорю Вам это, как медработник.
А зачем можно принять одну из таблеток и оно подействует
Yulia Galustyan
Не действует
Вопрос... а зачем так много?
Yulia Galustyan
Одна не действует
Попроси врача выпистаь тебе диазепам 800,и можешь больше ничего не мешать.
P.S Ты ещё этот микс, алкоголем запил бы. Вот это был бы эффект, так эффект.
Ты выпил почти суточную дозу парацетамола за РАЗ который очень гепатотоксичен еще одна таблетка и твоей печени кранты, а в целом такое сочетание НПВС в таких дозах убьёт твой желудок и кишечник жди язву в ближайшее время.
Совет: выпей 2 литра воды и вызови рвоту, затем выпей сорбент полисорб или энтеросгель 1 столовую ложку тогда твоя печень и желудок возможно выживут.
Любые таблетки... Даже запитые не чистой водой, а, например, соком, могут вступить в реакцию с компонентами того же сока. Результат невозможно угадать.
Продолжай в том же духе, "посадишь" печень безвозвратно. Этого добиваешься, или комментов хочешь один другого забавнее?
Если болит настолько сильно, то вызывайте скорую!
Смешивание препаратов в лучшем случае вызовет сильную рвоту...
Сильная боль может говорить о серьёзных проблемах, связывайтесь с врачами.
Не советую мешать таблетки. Реакция может быть непредсказуемой.