Уже как года 2 я не могу избавиться от крапивницы, это вроде как аллергия на что то, а вроде и нет, не поймешь. Выписывали разные таблетки, но они не помогают вообще.
Проявляется эта крапивница когда мне жарко, я потею, или когда на мне сидит одежда, которая приносит дискомфорт, она тоже выходит. Выходит еще из-за разных стрессовых ситуаций
Как лечить? Что нужно делать чтоб она исчезла?
Болезни, лекарства
Как избавиться от крапивницы?
Подбирать питание, находить и избегать другие вызывающие крапивницу причины. Очистка кишечника.
Обратиться к другому врачу, и подготовить список принимаемых лекарств и анализов, а не "пил много всего, не помогло".
Мне тавегил помог
Полгода плюс минус была крапивница от пива с молочными сырками творожными...
Вечером, ночью приходила.. ска..
Не забуду...
Вечером, ночью приходила.. ска..
Не забуду...
Жаслан Мухатаев
у вас грибок в крови, вам пиво нельзя вообще, это раз, и пропить лекарства от грибка это два. Сделать анализ предварительно, что за грибы.
у меня такая же фигня. аллергия на жару, когда очень жарко и сильно потею.
если совсем в расплох застает, ем таблетку h1-блокатор - противоаллергическую.
но стараюсь не перегреваться на жаре. пить воду, под холодным душем иногда ополаскиваться, носить норм одежду и гулять в вечернее время.
У тебя аллергия на воду, погугли, не помню как точно называется. Один из подвидов аллергии на воду. Тебе таблетки нужно пить непостоянно, а за 15 минут до приема душа, нагрузок где можешь вспотеть, в стрессовых ситуациях скорее всего тоже потеешь. Нужно подбирать антигистаминные препараты. Не подошло то что доктор прописал, идешь и говоришь что не дают эффекта, он выписывает другие, и так до тех пор пока не найдешь свой препарат.
Вера Чернявская
именно когда я приму холодный душ, все сразу проходит, когда мне становится холодно (постою на сквозняке, попью холодную воду), становится сразу легче
Вера Чернявская
а когда в теплый душ, горячий, то наоборот выходит
Как вариант может помочь прием пробиотика. Есть для здоровья кожи Мультифлора дента. Он в капсулах. Курс месяц, по одной в день. Дочка такие принимает. Помогают. Показания в комплексном лечении дерматитов, аллергии и прочих высыпаний на коже. Ей от акне рекомендовали.
только причину исключать, тогда и реакция не должна будет проявиться, конкретно чтобы убрать проявление - мне помогает зодак, полисорб, ну я знаю причину, потому исключаю ее сразу
Если препараты не помогут даже после 3 месяцев приёма (Зависит от конкретного препарата) то попробуй диету китос липолис
У меня такая же ситуация, потом проходил множество врачей, в итоге вообще другой диагноз поставили: атопический дерматит, как я понял его не вылечить, возможна только ремиссия (