Болезни, лекарства
Начали сохнуть губы после курения
Я перешел на электронную сигарету недавно, и после каждой тяги я облизываю губы. После первого курения, начали сильно сохнуть губы. Возможа вероятность что это рак губы? Или это просто обезвоживание организма ?
Если губы сохнут от курения, то это повод немедленно бросить курить, зачем же Вы курите, это же яд и отрава, отравляете конкретно весь свой организм, а не только губы.
годами еще не вышел для рака )
---
намажь губы вазелином и не делай нам голову ))
---
_Kaifuwa _
да вот же. мне 16 лет, а я дурак дураком. ввязался в курение, а теперь немогу бросить.
Пипец тебе, скоро весь высохнешь.
Ты зачем куришь и создаешь себе проблемы? Неужели мало проблем и удовольствий в жизни, что ты выбрал одно из худших? Ты еще спиртное начни употреблять и пиво с наркотой. Или хочешь быстрее сдохнуть? Попытайся бросить и поймешь, что ты уже попал в наркоманы. Мозги включай. От проблем избавляться надо, а ты их вешаешь на свою голову.
Следующий этап ты здохнишь
Лучше бросить курить, и никогда не брать в рот эту ядовитую соску. От курева все проблемы. Нарушается психика человека, от нее все проблемы. Вам поможет сила духа, которую дает нам наш Творец Вселенной, Всемогущий Бог., сотворивший человека. Он знает наш состав и может нам помочь. Если есть вера в Создателя Небо и земли, тогда вперед- просите Творца Вселенной о помощи бросить ядовитую соску. Знания и мудрость Творца поможет вам узнать о нем -Великом Творце Вселенной Всемогущего Бога.
Присоединяюсь к тем, кто советует не курить. Что же касается увлажнения кожи на губах, можно мазать Видестимом. Это аптечная мазь, которая очень хорошо помогает от сухости и шелушения кожи.
Солевой никотин, вот тебе и сушит губы от непривычки. Но лучше не курить.
Рак губы будет, если курить не в затяг, а оставлять как бы пар во рту и выдувать.
_Kaifuwa _
я курю в затяг, и после каждой тяги облизываю губы, может быть ничего страшного нет ?
Нехуй курить