Болезни, лекарства

Никак не пропадает перхоть

Абсолютно никак не проходит перхоть, я менял шампуни, использую шампунь от перхоти, но перхоть не пропадает
Dinara Saitova
попробуйте в аптеке купить сульсену для мытья волос и по инструкции используйте
Валерий Архипов
Лучший ответ
Она и не пропадёт, вам надо заняться своим здоровьем, а не пытаться маскировать следствие проблемы, тогда попадёт. Логично?
Юлия Меткина
так антигрибковые препараты надо не только на волосы.. но и вовнутрь принимать.
нужно лечебный шампунь из аптеки с кетоконазолом, например, Низорал.. Кетоконазол.
Мифка ;-))))))))
Попробуй пасту Сульсена. Спроси в аптеке.
Попробуйте "Дегтярное мыло",
или "Дегтярный шампунь."
( аптечные)
100% что ты сладкоежка, в тебе живут грибы, иди квд
сходи к врачу.
А анализ сдавали на грибок? Скорее всего у вас его нет поэтому и перхоть не проходит. У меня себорейный дерматит был, тоже перхоть, но она как корочками на голове. Грибковая сыпется перхоть. При себорейном дерматите пользовалась шампунем Нафтадерм и прошли зуд, жирность, перхоть где-то через месяц
Daria R.
La`dor ANTI-DANDRUFF SHAMPOO
Может, к врачу стоит сходить, раз ничего не помогает?
А дегтярный шампунь пробовали? Если да, то брали в аптеке или в обычном магазине? Такие средства все-таки лучше в аптеке покупать. А деготь как раз хорошо от перхоти помогает. Я брал дегтярный шампунь, называется Берестин. От него перхоть прошла полностью.
Natalia Mametova
Возможно проблема кроется во внутренней дисфункции организма и перхоть является следствием этой проблемы. А так от перхоти у Твинс Тэка хороший дегтярный шампунь. У него высокая концентрация дегтя.
Перхоть это норма
Может быть и себорея, и псориаз волосистой части головы, и грибковая перхоть, лучше к дерматологу. У меня себорея была, помогал шампунь с климбазолом- Псорилом. Он избавляет от зуда, чешуек, промывает голов. Так как там нет кетоназола, то и привыкания шампунь не вызывает.
Если вы хотите избавиться от перхоти, советую вам остановить свой выбор на шампуне kenotek Brilliant Wash. Он прекрасно помогает от перхоти. А найти такой шампунь вы можете на специализированном портале https://promportal.su/
_Ainura_ Kabdulova