Болезни, лекарства
Вопрос к тем, кто делал вакцинацию от коронавируса или знает от знакомых:
какая реакция организма была?
кому-то несколько дней плохо, кто-то не заметил.
После первой - ничего.
После второй - на следующий день поднялась температура, и все симптомы гриппа. Слабость, усталость, ломота в теле, температура 37,5.
Прочитала памятку, которую давали в поликлинике. Там написано - примите любое лекарство от температуры и гриппа, не терпите температуру, не доводите до 38.
Нашла дома Нурофен, приняла таблетку, легла спать.
Вечером проснулась - температура опять 37,5. Приняла еще Нурофен, и легла спать уже на ночь.
Утром проснулась - температуры нет, легкая слабость. Оделась и поехала на дачу (был выходной).
После уже ничего не болело.
Так что после прививки - пару дней выделяйте, чтобы поболеть.
После уже ничего не болело.
После первой ничего, после второй болезненность в месте ин, екции и температура 37,2. У коллеги боли в мышцах, озноб в первые сутки после второй вакцинации.
у самого есть у многих знакомых есть у меня безсимптомно в редких случаях не большие симптомы были у знакомых и родствеников у каго т подгялась у кого лень ну и место укола побаливает чуть три дня
Сделала вчера первую. Немного кружилась голова вчера и сегодня. У мужа вообще ничего, как будто и не делал.
Ренат Жанадилов
Какую?
температура 39 . я прививаюсь в 4й раз во вторник. ревакцинируюсь. медик.
если вас устроит- 31 процент обструкции легких. курить не бросил... вам не садят ничего общего SARS-CoV2 / вам прививают более простое. повышенный уровень антител просто когда вы заболеете уровень антител уже высок. вы выигрываете время 2-3 суток.... погуглите суперкапстиды.
Ренат Жанадилов
Сколько по времени?
Ренат Жанадилов
Какой-то вы слабовольный медик, раз не бросили...
Сделала первую прививку, вообще ничего, как будто и не делала, ни боли, ни температуры