Болезни, лекарства
Вопрос только к женскому населению!! Мужское наврядли это будет знать!!
Вот такой вопрос))Мне 13 лет, месячные начались в 11. И вот у меня начала выделяться какая-то белая фигня, я не знаю что это. С месячными все нормально, да и идут во время тьфу-тьфу-тьфу. А когда месячных нет, то выделяется что-о белое, что это??это не молочница?? и чем молочница опасна?? и она может появится, если не было половых контактов?
Выделения должны быть. Они разные в зависимости от дня цикла, но чтобы разобраться естественные они или нет необходим жизненный опыт. Сходи к генекологу, проверься, проконсультируйся, тем более, что ходить к нему нужно ежегодно.
Ну да, мужское население тупое. Особенно мужчины гинекологи идиоты неприкаянные. Бели у тебя, родимая. А для выяснения их причины, ступай к детскому гинекологу. Доктор посмотрит, может мазки возьмёт для микроскопии. А то знаешь ли, гадать, палец ко лбу приставя, не видя пациентку, глупо. Никто тебе, дорогуша, диагноза точного здесь не поставит. Так что не смущаясь, дуй к гинекологу.
Скорее всего, у вас выделения в середине цикла, т. е. когда происходит овуляция - созревания яйцеклетки. Обычно выделения начинаются через несколько дней после месячных и увеличиваются, становятся слизистыми, вязкими, к середине цикла. Потом скуднеют. Если вы сидите много и страдаете запорами, выделений еще больше.
это бели (я девочка, зарегистрирован на сайте папа, поэтому имя Владимир))))
Наташа Клошанова
ясно))
а что это бели?? это нормально? и от них никак не избавиться?
Молочница может появиться от воды, из-за тесной одежды. Если помимо выделений у тебя еще зуд, то наверняка это молочница, сама не лечи в твоем возрасте нужно посоветтоваться сврачом- какие тебе можно лекарства а какие нет! Будь здорова!
сходи к врачу, половые контакты не причём-проблема с микрофлорой
Машенька если у тебя нет зуда то это не молочница. это белое называется бели, так и должно быть а с молочниций ты не могла бы и 2 дня протянуть мучилась бы от сильного зуда. и совет! лутче это обсудить с детским гинекологом он лутше тебе все раскажет и не бойся прийди и просто спроси поговорить не так уж страшно, и всё, будеш знать что у тебя всё впорядке. всего хорошего Маша.
возможно простудилась, сходи в больницу
может быть воспаление-сходите к врачу
Молочница может быть без половых контактов. Но слудет уточнить: что тебя еще бепокоит и в какой период по отношению к месячным появились выделения.