Болезни, лекарства

Вопрос тем кто разбирается в мужской половой системе

Это странно, но это так, прошу отнестись серьёзно за 9 лет я это заметил, проблема именно в этом!!! Вообщем мне 21 год После оргазма такая проблема при разговорах на публике и с девушками я начинаю испытывать сильный стыд, сонливость, плохое внимание и память, социофобия в связи с эритрофобией, волнение без причины раньше это восстанавливалось за 3-4 дня это было в 2013 году, в 2015 все ухудшилось и я не мог восстановиться и все время занимался онанизмом в связи с повышенным возбуждением. 3 месяца назад я бросил онанизм в связи с сильной депрессией и всеми вышеперечисленными симптомами + мысли суицида. Сейчас состояние улучшилось после воздержания, начал больше общаться, улучшилось внимание, хотяб читать могу ( на протяжении 3ёх лет читать не мог) причина я думаю в повышенном возбуждении, как дальше жить не знаю, найду я например девушку дойдет дело до секса, а потом всё опять по новой что мне делать подскажите пожалуйста?
Это психиатрия-неврология. У вас она зацепилась на оргазм. Половая система тут не при чем, она в норме. Но ваша вегетатика так реагирует непрваильно. во время оргазма происходит выброс гормонов и смена давления крови, неудивительно, что вам хуже. Лечить это очень сложно. попробуйте тренировку, хотя бы прикладывать горячее-холодное (чередовать по паре секунд), закаляйтесь, восстанавливайте гормональный баланс, таблетками это плохо лечится, они умеют снижать и повышать, а вот регулировать баланс - надеятся в основном на сам организм. лично меня (у меня не от оргазма, а в принципе от любой нагрузки хуже, плюс плохой сон и настроение, слабость и прочая хрень) лечат общеукрепляющими - витамины, ноотропы, валериана, тренировка. Любую систему можно расшатать, любую. Пытайтесь отрегулировать реакцию на оргазм, слушайте организм, привыкате к ощущениям, ищите внутри себя, что как и почему, может, озарение наступит и вы почувствуете этот триггер, который влияет на процесс. вам очень сложно помочь, психиатры плять не хотят в этом копаться. тем более, тут больше физиология, чем психиатрия, хотя изначально проблема в мозге (нейро-гуморальная регуляция, вегетативная нервная система и подобное).
Елена Александровна
Лучший ответ
Андрєй Вітвіцкий Спасибо вам за ответ, вообщем сейчас идёт 3тий месяц воздержания, результат есть, меньше стал волноваться находясь с людьми, больше общаюсь, но лезут постоянно мысли в голову как дальше жить, вдруг найду девушку будет секс, будут дети и тут опять эта проблема всплывёт я даже боюсь представлять
Попробуй все-таки суицид.
Сие дико похоже на троллинг, потому, что такого быть НЕ должно!
Андрєй Вітвіцкий Неа это именно так!! смысл троллить тут? я б не писал столько много
Дык сексопатологи бывают. Ты это- к врачу топай.
Simona Bonucci
хватит о сексе думать, работать надо, спортом заниматься
Андрєй Вітвіцкий Это всё и делаю, а о сексе вообще не думаю даже на девушек не смотрю
вобщем мысли о суициде потому что ты творишь грех и попадаешь под власть бесов святой дух может тебя покидать и бесы очень хорошо тебя обрабатывают.... от онанизма истощается организм это сто проценсто.... воины перед битвой минимум 3 дня воздерживались от половой близости
Shahin Sarhanli
Проблема не в сексе и оргазме, а как раз в эритрофобии и внутренних зажимах .Надо эту проблему решить сначала . После секса ты расслабляешься и не контролируешь свои эмоции . Поэтому дистанцируешься от людей.
Мой брат решил вопрос - эритрофобия ушла и он зажил нормальной жизнью.
Психотерапевта посетить. Психолога хотя бы. Так же есть сексопатолог.
Павел Лаптев
проверьте почки.. в них пробелма
V V
Елена Александровна в почки вмешаться очень сложно, и я на коленях уговариваю врачей с группой террористов уже несколько лет вмешаться в физиологию, но получаю только пинком под зад и совет обратиться к психиатру. Обратилась, там хй на меня положили, а с физиологией так и не решена проблема.