Болезни, лекарства
Кто знаком с вегетативной нервной системой хочу задать вопрос.
У меня расстройство вегетативной нервной системы ( не ВСД) в связи с этим расстройство личности наблюдаюсь у психотерапевта. Симптомы вегетативной нервной системы таковы; покраснение лица от неловких ситуациях ( контролировать не возможно), очень сильное чувство вины, сильная потливость. Мне помогли препараты сначала малой дозировки помогали, затем организм привык и снова все началось, затем врач прибавил дозировку снова все хорошо, а затем прошло 2 недели и опять потливость с краснотой лица в неловких ситуациях. Это очень серьезное заболевание я хотел покончить с собой из за этого. Вопрос следующий сейчас пью золофт 100 мг, организм вроде как привык и снова все симптомы проявляются, но не так сильно как без препаратов, вопрос в том что можно ли выпить 200мг золофта ?
пей это https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан - не вредное и это https://ru.wikipedia.org/wiki/Тирозин
Лучше проконсультироваться с врачом по этому поводу, как бы передоза не было.
И, к слову, расстройство вегетативной нервной системы к расстройству личности не относится. Разные системы отвечают за такие вещи
&Vik& .
Но ведь я на таблетках чувствовал себя человеком, я полностью не потел и не краснел, при этом мог разговоривать в кругу общества не краснея без смущения и чувство вины
С такими симптомами нужны не только лекарства но и "разговоры говорить" с психотерапевтом. Т. к. чувство вины и суицидальные мысли таблетки не лечат.
&Vik& .
Глубоко ошибаетесь, таблетки вытащили меня из дерьма, прошу прощения за грубость. Пребывав в таком состоянии меня поймёте только
Ты даже не имеешь представления об серьёзных заболевании, а это всеголишь у тебя дисфункция вегетативной нервной системы которое легко поддаётся а лечению, сказать тебе об онкологических заболеваниях, об заболевании аутоимуной этиологии, например рассеяный склероз, которое протекает у каждого человека по-разному, тем более что рано или поздно человек теряет способность ходить, дышать и в конце концов погибает, в частности это заболевание атакует молодых людей от 15 до 40 лет, когда человек в пике развитие во всех сферах жизни, так как пока это заболевание не имеет единое лечение и не поддаётся лечению, это заболевание считается одной из самой страшной болезнью, кстати другое заболевание под название БАС, которое можешь прочитать по интернету, также убивает человека в течение от 3 до 5 лет, не говорю про онкологических заболеваний, которые атакует как возрастных так и молодых людей, также человек может прожить с онкологией от пару месяцев до пару лет, тоже существуют самые разные заболевании генетической этиологии, которые причиняют такую боль которое тебе даже не меречелось, не дай Бог, так что смей даже думать об суициде, так что успокойся и если не помогает данный метод лечение то ищи другого специалиста
&Vik& .
Честно... Я бы лучше физиологическую болячку выбрал чем так страдать. Никаких интересов в жизни, необразованный. А если мне сказать не опускай руки соберись и действуй не сдавайся, я отвечу на этот вопрос... Попробуйте так же сказать ДЦП. Это все пройдено у меня это с ранего детства 14 лет уже страдаю никуда не обращаясь. Из за этого не социальный ни с кем не общаюсь. Вообщем нужно испытать это на себе обычный человек меня не поймет, хорошо что глубокая депрессия хоть отступила, а то уже на грани суицида был
Да, знаком. Её зовут Настя.
&Vik& .
Начинается...