Болезни, лекарства

хочу задать вопрос, который меня давно беспокоит -длина моего члена в сост эрекции 11,5см в 19 лет это ведь отклонение?и

ну а сам то как думаешь? конечно не совсем это нормально, но какой есть, его не вытенешь же! главное научиться правильно таким пользоваться и все будет ок!
Руфина Богапова
Лучший ответ
Ролик видела. Так там член был даже не выпуклый, а впуклый. Так что ничего страшного.
Глубина женского влагалища 10-11 см.. тч особо не огорчайся...
не нормально это меньше 10 см
Главное чтоб фунциклировал! Что толку от огромной "мёртвой! письки? Только коленки в синяках будут))))
Это как телефон, Главное, что бы был рабочий, а не просто мобильный.
Виталий Томаш
Мне бы ваши проблемы...
Ирина Шевченко
Да нормально, какие твои годы, отрастет еще как хобот у слона будет.
да уж, маловато будет
Залина Шулико
Главное - технику отработать, предварительную подготовку грамотно провести, и взаимная симпатия, конечно же..
Попробуй гирю привязывать
Татьяна Исаева
Ничего. Бывает и хуже. Забеременеть можно.
Татьяна Рац
Да, член очень короткий, как -то исправить это не возможно!
Но не только размер имеет значение, но фрикции и банально, любовь!
Внимание, подарки, нежность, скомпенсируют любые сантиметры...!
половой член растет до 17 лет примерно. так что решать в 19 этот вопрос уже поздновато. по сравнению со среднестатистическими данными (16 см) - не дотягивает, но с медицинской точки зрения - вполне нормально. кроме того, как уже писали - глубина влагалища - 10-12 см, так что по совместимости - все нормально
Купи насадку, но думаю размер не главное
Если будешь общаться с раздолбанными, сильно б. у. -шными девахами - то мало. А если нормальная девушка - то порядок.
Alikram Muradov
Играйся врукопашную, пока не предложит войти. Тут же и кончит. Порнушки то смотришь и имеешь понятие как это делается. Паровозный шатун далеко не всем по вкусу.
??