ПРО ТО ЧТО НАДО ИДТИ КО ВРАЧУ, НЕ НАДО ПИСАТЬ! И КАРДИОЛОГ, И НЕВРОПАТОЛОГ, И ПЕДИАТР В ОТПУСКЕ!
так вот.
у меня боль ноющая с левой стороны
-боль выше груди
-боль ниже груди, примерно где линия талии и повыше
-боль в лопатке
-иногда боль между грудью и правее
ВОПРОСЫ:
1.могут ли это болеть бронхи? (с детства хронический бронхит)
2.может ли это болеть сердце? (делали в начале ЭКГ сказали что сердечно-сосудистая дистония)
3. может ли это быть просто на нервной почве? (в начале июля вызывали врача на дом, сказала что у меня невралгия. но тогда у меня еще особо болей не было) (умер отец 4 месяца назад)
14 лет.
Подскажите пожалуйста.
В понедельник попытаюсь ко врачу попасть.
Болезни, лекарства
итак. хочу задать несколько вопросов. желательно что-бы отвечали люди, которые хоть чуть-чуть понимают в этом.
скорее всего вы невротик
скорее всего болит несильно ибо если бы давило давно бы уже скорую вызвали
тест
усильте физ нагрузку
если болеть будет сильнее и появится потливость --ишемия
если станет лучше и успокится -это невроз
тест
усильте физ нагрузку
Скорее всего это и есть ваша невралгия. Очень похоже. У меня тоже было. Можно принять горячую ванну, полегчает.
Саша, купи Иппликатор Кузнецова. Это колючки, пришитые к ткани. На них надо лежать. При этом кровь активно приливает к тканям, хорошо их промывает, очищает и прогревает. Боль проходит за 2-3 дня. В этот раз мужу вылечили радикулит за 2 дня, а обычно неделю на таблетках и уколах от которых еще и аллергия.
Виталя Костюченко
а они помогают при невралгии?
Межреберная невралгия, врачи скорее всего успокоительное посоветуют попить, если была травма, а так это совершенно безвредно
Виталя Костюченко
а чем боли успокоить?
на травы аллергия..
пила весь июнь валерьянку, может быть опять начать ее пить?
на травы аллергия..
можно легко отличить, боль от сердца или позвоночника, или что-то другое. Принимают валидол, или нитроглицерин и, если проходит в течение 5 минут, то боль от сердца, а если в течение 15 минут - это от позвоночника и иже с ним.
скорее всего невралгия ваша прогрессирует, если ее не лечить, боли со временем становятся все сильнее, произойти это могло из-за переохлаждения (продуло) скорее всего, сильный стресс мог добавить
У тебя всд. У меня это все началось около года назад, когда умер мой дедушка. Я не вру.. . Мне 15 лет. мы подростки очень восприимчивы