вроде взрослый уже, а мозгов нет
нормально
Болезни, лекарства
Для парня 19 лет иметь член 15-16 см в длину и 4.5 см в диаметре это норм или мало?
щас линейку принесу, скажу )... а если скажу, что мало, гирьку подвесишь, чтобы оттянуть ? )
это смотря с кем меряться.... если с конем, то не позорься лучше..
норм, хотя с некоторыми девушками могут быть проблемы (ибо не всегда сможешь войти, слишком узко, у меня вот такая проблема встала, уже вроде и не девственница, а при первом сексе пришлось помучиться чтобы все пошло как по маслу, узенькая слишком)
нормально это. или ты хочешь его в носки заправлять? Или искать себе девушку с бездонным влагалищем....
Виктор Черновалов
Аленка, а зачем тебе член??? его достаточно иметь партнеру) у тебя есть другой орган, аналогичный члену
Главное не дина члена, а навыки в сексе. Девушку можно удовлетворить не только членом. А если есть комплексы по этому поводу, то вот вам решение: http://psi-technology.net/tov_op/sexual_giant.php/?pin=177
Да не надо херню нести! Размер имеет значение, девушки которые не видели больше 12-15 см или парни с такими маленькими палочками только такое говорят. У меня честно скажу член 22 см и я занимался с девушкой сексом у которой у мужа член 14 см. Итог был того что она просто балдела.
Ruslan Gilmanov
Так на могилке и напишут...
это оптимально, в общем то что надо, не старайся походить на 22-х сантиметровых пикаперов, они как шлюхи-на несколько раз и не больше
мне почти 17 при росте в 170 половой орган 17.3 не знаю это нормально или нет но визуально устраевает
Валентина Савелова
покажи одноклассницам, спроси их мнение...